Товаровед / Менеджер по товародвижению

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Maxmoll
1031с1

Maxmoll - стремительно развивающаяся компания, которая является крупным селлером таких маркетплейсов как Wildberries, OZON, ЯндексМаркет и МегаМаркет.

Мы уже более 9 лет занимаемся продажей техники и электроники, делая инновации доступными для всех.

Маркетплейсы - трендовое, перспективное направление продаж, и наша команда - эксперты в этой области.

В связи с расширением штата ищем менеджера по товародвижению!

Обязанности ( нашей специфике мы обучим):

• Проведение операций в учетной системе (CRM) по оприходованию, выбытию, возврату, перемещению и списанию товаров;
  • Поиск ошибок в учете и их устранение, мониторинг корректности данных учета товаров;
  • Составление статистических отчетов по результатам работы (объем проделанной работы, кол-во ошибок, причины);
  • Создание регламентов и инструкций по работе с базой данных (совместно с руководителем КРО);
  • Оформление результатов утилизации, диагностики и брака в учетной системе;
  • Передача данных о споре с маркетплейсами в заинтересованные подразделения;
  • Оприходование и списание найденных товаров, корректировка адресного хранения, документальная помощь в проведении инвентаризаций.

• Высшее образование (экономическое - будет преимуществом);
  • Опыт работы от 2-ух лет;
  • Опыт проведения учета ТМЦ и инвентаризаций;
  • Excel на продвинутом уровне.

• График работы 5/2 с 8-00 до 17-00;

• Работа по адресу: поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское, 1031с1 (ближайшие станции метро: красная ветка - Саларьево, оранжевая ветка - Теплый стан);

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Заработная плата: по результатам собеседования.