Эксперт по жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Юникор
Уфа
улица Чернышевского 97

О компании: Мы — успешное агентство недвижимости, которое помогает клиентам найти не просто жилье, а место, где они будут чувствовать себя дома. Наша команда состоит из профессионалов, которые ценят доверие клиентов и стремятся к высочайшему уровню сервиса. Мы гордимся своей репутацией и постоянно растем. Если вы хотите стать частью нашей истории успеха и развиваться в сфере недвижимости, приглашаем вас присоединиться к нам.

Что вы будете делать:

• Осуществлять поиск и привлечение новых клиентов, выстраивая с ними доверительные и долгосрочные отношения.
  • Организовывать и проводить презентации и показы объектов недвижимости, демонстрируя их преимущества.
  • Консультировать клиентов по всем вопросам, связанным с покупкой, продажей недвижимости.
  • Анализировать рынок недвижимости, отслеживать тенденции и предлагать клиентам лучшие решения.
  • Формировать и поддерживать положительный имидж компании на рынке недвижимости.

Наши ожидания:

• Опыт работы в сфере недвижимости или сильное желание развиваться в этом направлении.
  • Высокие коммуникативные навыки, умение налаживать контакты и вести переговоры.
  • Ответственность, организованность и ориентация на результат.
  • Знание современных технологий ведения бизнеса и опыт работы с CRM-системами будет преимуществом.
  • Грамотная речь и презентабельный внешний вид.
  • Инициативность, позитивный настрой и стремление к постоянному развитию.

• Высокий процент от сделок, без ограничения по доходу.
  • Полное обучение и поддержку на всех этапах работы, включая наставничество от опытных коллег.
  • Гибкий график работы, который позволяет эффективно планировать свое время.
  • Современный и комфортный офис в центре города, оборудованный всем необходимым для продуктивной работы.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в компании, которая ценит таланты и инициативу.
  • Дружный коллектив и позитивную рабочую атмосферу, где каждый чувствует себя частью единой команды.

Присоединяйтесь к "Юникор" и помогите нам достигать новых высот в сфере недвижимости!