Менеджер активных продаж в оптовый отдел

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Народная Мебель
Набережные Челны
Старосармановская улица 29

Приветствуем, наш будущий коллега!

В связи с расширением штата в крупную мебельную компанию "Народная Мебель" требуется менеджер для активной работы с действующими партнерами компании.

Приходите к нам на должность менеджера в оптовый отдел. Докажите Вашу успешность. И мы предложим Вам работу, соответствующую Вашему уровню.

Почему наша вакансия Вас заинтересует:

• Продукт, который не стыдно продавать.
  • Достойное вознаграждение за рост продаж.
  • Работа в уверенно развивающейся компании.
  • Нацеленность на развитие и рост каждого сотрудника внутри компании. Мы ценим карьеристов и готовы помогать на каждом этапе.

Что мы вам предлагаем:

• Удобный график работы с 9:00 до 17:00 5/2 либо 6/1.
  • Заработную плату 2 раза в месяц без задержек реальная заработная плата от 60 000 до 103 750 рублей!!
  • Если ты нацелен на карьерный рост, то в течение года есть возможность вырасти до РОПа и это не предел.
  • Предоставляем актуальную "горячую" базу клиентов. Менеджеру не придется ломать голову над тем, где взять клиентов.
  • Всегда востребованный, качественный продукт.
  • Скидки на весь наш ассортимент, это отличный бонус, если вдруг Вы задумаете для себя покупку мебели.
  • Корпоративный транспорт до места работы.
  • Бесплатное обучение за счет компании.
  • Дружная команда, взаимопомощь и поддержка.
  • Ежеквартальные корпоративные мероприятия.

Чем вам придется заниматься:

• Ежедневная работа с действующей клиентской базой (не менее 30 звонков).
  • Консультация о продукте , новинках, дополнительных условиях , акциях , презентация по телефону.
  • Обработка заявок и прием входящих обращений: почта, мессенджеры, входящие телефонные звонки.
  • Занесение информации о клиенте в СРМ.
  • Занесение заказов в 1С.
  • Рассылки с презентациями и дополнительной информации партнерам.
  • Выполнять план продаж. (НЕТ "заоблачных" и невыполнимых планов, всё в пределах разумного!)

Что мы ожидаем от Вас:

• Знание 1С.
  • Опыт в продажах желателен.
  • Любовь к продажам на большие суммы.
  • Желание помогать партнеру заработать как можно больше.

Мы за долгосрочное сотрудничество, и ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ! До встречи! С Уважением к Вам, компания «Народная Мебель».