Технический специалист по сервисам 1С

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Что Делать Автоматизация
Лиговский проспект 123

Компания ЧДК Автоматизация (группа компаний «ЧДК») один из лидеров в сфере 1С.

В связи с активным развитием, мы в поиске Технического специалиста (сервисы 1С).

Мы заботимся о наших сотрудниках и ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в стабильной, аккредитованной IT-компании;
  • поддержку руководителя и коллег как в проектах, так и в личном развитии;
  • интересную, насыщенную жизнь в компании: обучение; крутые задачи и развитие в самой перспективной ИТ сфере 1С (сертификация в 1С за счет компании);
  • востребованный продукт (IT- аналитика и автоматизация бизнеса);
  • абсолютно «белый», достойный уровень дохода и прозрачную систему мотивации;
  • легкость взаимодействия и открытость в общении между коллегами, возможность прямого влияния на принятие решений и общее развитие компании без лишней бюрократии;
  • классный современный офис (эргономика рабочего пространства; современное оборудование), удобная локация (центр, шаговая доступность к метро);
  • возможность выбора формата работы: гибридный формат работы (офис/удалёнка) или полностью в офисе; ДМС, и индивидуальный подход к каждому сотруднику;
  • корпоративные мероприятия на регулярной основе и отличная дружественная атмосфера.

Мы ожидаем, что Вы имеете опыт:

• администрирования и/или работы в технической поддержке 1С;
  • в знании типовых сервисов 1С, таких как ЭДО, Отчетность, 1СПАРК Риски и другие;
  • в умении слушать, задавать уточняющие вопросы формировать доверительные отношения и переводить нужную информацию с профессионального на понятный пользователю язык.

Будет здорово, если Вы:

• имеете профильное образование (техническое или физико-математическое желательно);
  • умеете работать в команде, обладаете позитивностью и клиентоориентированным подходом в работе;
  • имеете базовые навыки программирования на языке 1С: Предприятие.

• осуществление технической поддержки и консультирования действующих клиентов Компани, по вопросам использования программных продуктов 1С;
  • приём, обработка обращений по телефону, электронной почте и по иным каналам связи Компании;
  • настройка сервисов 1С: ИТС такие как ЭДО, РПД, 1С-Отчетность и других;
  • подключение внешних форм, отчетов, обработок;
  • участие в постановке задач по доработке информационных систем 1С разработчикам, тестирование внесенных изменений;
  • обновление конфигураций и информационных баз, информирование пользователей о новых программных продуктах и их возможностях;
  • взаимодействие с разработчиками и аналитиками, оформление и передача заявок для экспертной оценки сотрудникам смежных отделов.

Уважаемый наш будущий коллега! Компания «ЧДК Автоматизация» (Группа компаний ЧДК) вот уже более 20 лет оказывает качественный сервис в сфере «1С». Мы являемся лидерами по устойчивости клиентов на регулярном сопровождении. Нам доверяют свыше 2200 компаний. Мы занимаемся автоматизацией бизнеса, внедрением, сопровождением, консультированием, технической поддержкой и многими другими полезными услугами для наших клиентов.

С гордостью говорим – в нашей Компании минимальный уровень оттока как клиентов, так и сотрудников, потому что мы дорожим: и качеством предоставляемых услуг, и культурой внутрикорпоративной жизни нашего коллектива.

У нас, правда, здорово! Присоединяйтесь!