Менеджер по продажам в онлайн-школу [теплая аудитория]

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Бизнес Лёрнинг Технолоджис Партнерс
улица Бутырский Вал 24/13с1

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 31 ОКТЯБРЯ 2024! ФОРМИРУЕМ ТРЕТИЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ: ТРЕБУЮТСЯ 4 НОВЫХ МЕНЕДЖЕРА, ЗАРЯЖЕННЫХ НА ДОСТИЖЕНИЯ И ВЫСОКИЙ ДОХОД!

Уважаемый кандидат, привет!

Учебно-консалтинговый центр «Разобраться в налогах» (ООО «БЛТ Партнерс») - один из лидеров рынка онлайн-обучения бухгалтеров и финансовых специалистов (лучшая онлайн-школа 2023-2024 по версии GetCourse в номинации «Обучение профессиям»), который помог уже более 70.000 человек стать настоящими профессионалами своего дела.

С 2017 года мы делаем качественные образовательные продукты с кураторской поддержкой, получив более 7.000 положительных отзывов учеников (наши онлайн курсы - это продукты, за которые не стыдно перед клиентами).

Наша цель на ближайшие 3 года - обучить на платных программах 200.000 финансовых специалистов и превысить рубеж по годовой выручке компании 1 млрд рублей.

В 2022 году мы получили образовательную лицензию и запустили новые онлайн-курсы, поэтому заинтересованы в расширении нашей команды опытными, заряженными на успех сотрудниками.

Вам нужно будет помогать нашим ученикам приобретать курсы по обучению востребованным финансовым профессиям.

Если вы такой, то вам точно стоит изучить нашу вакансию и откликнуться на нее.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ С НАМИ?

• Удаленный формат работы или комфортный офис в центре Москвы (рядом с метро Белорусская) с 9:00 мск до 18:00 мск, 5/2, выходные - сб, вскр

• Совокупный белый доход от 170.000 до 490.000 рублей (оклад + KPI + процент с продаж)

• Всегда своевременная выплата зарплаты

• Регулярные конкурсы и годовые бонусы

• Карьерный рост (возможность стать замом РОПа, РОПом и коммерческим директором)

• Теплую, лояльную аудиторию
  • Продукт, продавая который вы будете гордиться, а не краснеть
  • Заряженную на финансовый рост и развитие команду без нытиков (средний возраст 34 года)

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

• Продавать онлайн-курсы теплой аудитории по телефону, email и WhatsApp

• Оперативно решать все возникающие вопросы с клиентами
  • Работать в GetCourse, выполнять планы и нормативы по продажам и звонкам
  • Вносить предложения по улучшению работы и увеличению результативности
  • Учиться, развиваться и покорять новые профессиональные и финансовые высоты

КОГО МЫ ИЩЕМ?

• Позитивных и порядочных людей, обожающих активные продажи, ищущих интересную и, самое главное, справедливо и щедро оплачиваемую работу
  • Опыт работы менеджером по телефонным продажам в онлайн-школах с вебинарной воронкой будет вашим большим преимуществом!

ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ РАБОТЫ?

• Стабильный скоростной интернет, ноутбук / компьютер и гарнитура
  • Тихое место для работы

ВАМ У НАС ГАРАНТИРОВАННО ПОНРАВИТСЯ, ЕСЛИ ВЫ:

• Точно умеете продавать, вызывая у клиентов доверие и интерес к продукту + горите своим делом!
  • Пунктуальны, организованы, настроены на постоянное развитие, эффективно управляете своим временем, не ноете, не ищите проблемы во вне, способны анализировать и корректировать свою работу
  • В состоянии делать по 2 продажи в день со средним чеком 50.000 рублей, что позволит вам гарантированно зарабатывать от 200.000 рублей в месяц «на руки»

И теперь, если вы внимательно прочитали нашу вакансию и действительно хотите работать в нашей команде, напишите в сопроводительном письме точное количество подписчиков в нашем сообществе в VK и 3 убедительные причины, почему мы должны предпочесть именно вас в нашу команду!

Успехов и до встречи на собеседовании!