Рекрутер / HR-менеджер в группу медицинских компаний "ИНВИТРО" и "Практика и Культура"

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Премиум Стандарт
Хабаровск
Комсомольская улица 75Б

Мы группа медицинских компаний: Сеть медицинских офисов Независимой лаборатории "ИНВИТРО" и Сеть заботливых клиник "Практика и Культура".

ИНВИТРО – одна из крупнейших медицинских групп компаний в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг, основанная в 1995 году.

С 2011 года ИНВИТРО присутствует на Дальнем Востоке. Первый Медицинский офис компании был открыт в Хабаровске. Сейчас наша сеть насчитывает 17 Медицинских офисов: 13 в Хабаровске, 3 в Комсомольске-на-Амуре и 1 в Биробиджане.

В 2023 году открыто новое направление: врачебный прием на базе Сети заботливых клиник "Практика и Культура". Мы собрали лучших врачей, современные медицинские практики и передовое оборудование, чтобы жители Дальнего Востока имели доступ к качественной медицине по международным стандартам с высокой культурой обслуживания пациентов.

Наша эволюционная цель - здоровые и счастливые жители Дальнего Востока.

Наша большая цель - стать крупнейшей медицинской компанией Дальнего Востока.

Наши ценности:

• Здоровье - физическое, психическое, ментальное.
  • Целостность - состояние, в котором человек принимает наилучшие решения.
  • Честность - правдивость, искренность перед собой и другими.
  • Открытость - способность получать и давать обратную связь без критики и возражений.
  • Самостоятельность - право самостоятельно принимать решения, претворять их в жизнь и нести за них ответственность.

Сейчас мы впервые открываем вакансию HR менеджера, который хочет стать частью современной динамичной команды.

• Организовывать поток кандидатов на собеседования
  • Проводить собеседования кандидатов
  • Нанимать и адаптировать линейных сотрудников
  • Вести отчетность

• Среднемесячный доход 70000-80000 рублей (на руки)
  • Выплаты зарплаты 3 раза в месяц всегда вовремя. Даже во время пандемии не задержали ни на день
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Официальное трудоустройство
  • Возможность карьерного роста до HR BP
  • Современный красивый офис в центре Хабаровска с живыми цветами
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании
  • Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке
  • Кухня, на которой есть фрукты, сладости, чай, кофе
  • Оборудованное рабочее место с хорошей техникой
  • Оплата корпоративной связи

Кроме того:

• Создаем самый лучший продукт для населения, который улучшает жизнь и помогает людям поддерживать здоровье
  • Отмечаем праздники всей командой
  • В двух минутах ходьбы от офиса находится Набережная Амура с парком, где можно погулять в обеденное время или после работы, подышать свежим воздухом и набраться сил

Идеальный кандидат для нас: профессиональный, порядочный, эмпатичный, позитивный, с высоким уровнем энергии.

Ждем Ваших резюме!

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться» и обязательно напишите в сопроводительном письме фразу «Практика и Культура». Нам будет понятно, что Вы внимательный человек!