Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Maxmoll
Томск
Красноармейская улица 96

Мы компания Максмолл - Лидеры российских маркетплейсов. Более 9 лет мы занимаемся продажей инновационный техники и электроники. В нашем ассортименте более 2000 товаров.

Нам важно создавать новую среду, а не подстраиваемся под существующую. Мы видим тренды там, где другие еще не успели! Делаем то, что умеем и любим!

Если ты хочешь развиваться, учиться чему-то новому и интересному, то мы ждем тебя в нашу команду!

В связи с расширением штата ищем специалиста технической поддержки!

Ключевые задачи:

• Работа в личном кабинете на маркетплейсах;
  • Обработка отзывов от клиентов на маркетплейсах;
  • Техническая поддержка клиентов (консультация, оформление диагностик и возвратов);
  • Работа с вопросами от клиентов маркетплейсов (поиск информации по техническим характеристиками, описаниям и формирование развернутого ответа клиенту);
  • Работа с клиентскими обращениями по диагностикам неисправного товара;
  • Отслеживание сроков гарантийных ремонтов;
  • Общение с клиентами в чатах.

Для нас важно:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Высокая стрессоустойчивость;
  • Технический склад ума;
  • Коммуникабельность, отзывчивость, доброжелательность;
  • Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор чата тех поддержки, сотрудник техподдержки, продавец консультант техники, менеджер по работе с маркетплейсами будет большим преимуществом;
  • Уверенный пользователь Microsoft Office;
  • Высокий уровень самостоятельности;
  • Опытный пользователь ОС Windows;
  • Умение читать техническую документацию и объяснить сложное простыми словами;
  • Умение собирать и уточнять информацию для решения рабочих задач;
  • Опыт работы с большим объемом информации.

• 3аработная плата: первый месяц стажировка - оклад 35 000 руб. Со второго месяца оклад 38 000 руб. + kpi 10 000 руб.;
  • График работы 5/2 с 10:00-19:00 (возможно гибкое начало рабочего дня);
  • Полугодовые аттестации с повышением ЗП.