Менеджер по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: MERLION
бульвар Строителей 4к1

В связи с расширением отдела CRM открыта вакансия Менеджер по контекстной рекламе. Работать предстоит с брендом Ситилинк.

Рабочие задачи:

• Разработка и запуск маркетинговых мероприятий по увеличению продаж;
  • Работа с рекламными кампаниями в Яндекс Директ : сбор статистики, аналитика и оптимизация, контроль работы подрядчиков;
  • Постановка задач web-разработчикам, аналитикам. Формирование ТЗ программистам и дизайнерам;
  • Мониторинг и анализ аудитории конкурентов; Отслеживание и анализ акций конкурентов;
  • Поиск новых качественных каналов по привлечению трафика, привлечение больших объемов целевого трафика, анализ эффективности источников трафика.

Мы ищем человека, у которого есть:

• Успешный опыт работы в e-commerce не менее 3 лет;
  • Умение оптимизировать кампании в зависимости от поставленных KPI;
  • Опыт работы с Метрикой, GA, BI;
  • Опыт работы с системами оптимизации (K50 или Origami);
  • Уверенное знание Excel и сводных таблиц, навыки в построении отчета через cводные таблицы;
  • Наличие успешных и неуспешных кейсов;
  • Умение планировать свои задачи – вы знаете, что такое тайм-менеджмент;
  • Желание учиться, расти вместе с командой, решать сложные задачи.

Будет плюсом:

• Опыт составления SQL запросов;
  • Понимание принципов SEO продвижения сайтов;
  • Успешный опыт оптимизации и продвижения сайтов с конкурентной тематикой.

• Фиксированный график 5/2, пн-пт 10:00 – 18:30;
  • Гибридный график работы;
  • Трудоустройство в штат по ТК РФ;
  • Комфортную атмосферу: культура поддержки и внутренние конкурсы;
  • Корпоративную программу лояльности, скидки на товары и услуги партнёров.

Помимо зарплаты, вы будете получать:

• Премии по результатам работы;
  • Возможности строить карьеру в крупнейшей российской компании из списка Forbes.

Почему у нас хорошо работать?

• Стабильность. Компания экономически устойчива и растёт каждый год (за 2022 совокупная выручка 350 млрд руб).
  • Масштаб. Вы станете участником крупных проектов, меняющих рельеф бизнеса.
  • Интерес. Вы попадёте в насыщенную событиями рабочую атмосферу крупной компании.
  • Доверие. Лояльное руководство, высокий уровень понимания задач от бизнеса, в то же время – значительная свобода действий и отсутствие микроменеджмента. Отношения с коллегами строятся на взаимном доверии, уважении, умении слушать и слышать.
  • Комфорт. С первых же дней опытный коллега будет вашим «проводником» в компании и поможет решить любой вопрос. Мы за work-life balance – стараемся жить без переработок и отдыхать в выходные.

Если узнали в нашей вакансии себя и вы готовы к интересным задачам – скорее откликайтесь! Далее – дело за нами.