Специалист по работе с договорами (строительство)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Замоскворецкая линия метро Театральная

Расширяем наши горизонты и ищем Специалиста по работе с договорами для технического сопровождения проекта.

Наш клиент - федеральный оператор имиджевой рекламы!

• Конкурентоспособная и белая заработная плата (от 110.000 -130.000 т.р. на руки, финальная з/п обсуждается по итогам собеседования).
  • График: полная занятость, 5/2, день с 09:00/10:00 – 18:00/19:00.
  • Место работы: центр г. Москвы (пешая доступность от метро).
  • Возможность профессионального роста в компании, мы умеем видеть способных сотрудников, стремящихся к профессиональному росту!

Что от Вас ждут:

• техническое сопровождение проектов установки рекламных конструкций в Московском регионе и других регионах РФ;
  • взаимодействие с подрядными организациями: расчет и согласование проектно-сметной документации, сопровождение договорной работы, контроль сроков и качества выполнения строительно-монтажных работ;
  • взаимодействовать с подрядчиками в решении технических и организационных вопросов по проектам;
  • подготовка ТЗ на проектные работы по шаблонам (производство, монтаж, эксплуатация);
  • взаимодействие с административными органами (получение ордеров на проведение работ и т.д.);
  • обеспечивать своевременность подписания документов и передачу их в юридический отдел и бухгалтерию.

• Опыт работы на позициях: Администратор/инженер строительных проектов, инженер проектов, сметчик, инженер ПТО, администратор проектов, специалист технической группы, помощник руководителя, менеджер по техническому сопровождению клиентов, Менеджер по документообороту, Координатор проекта, специалист по сопровождению проекта не менее года.
  • Уверенный пользователь MS Office, 1С желательно.
  • Развитые коммуникативные навыки, умение работать в команде.
  • Готовность работать в интенсивном режиме в условиях многозадачности.

Если Вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие бизнеса, отправляйте свое резюме нам!

Для того, кто: инженер проектов, сметчик, инженер ПТО, администратор проектов, специалист технической группы, помощник руководителя, менеджер по техническому сопровождению клиентов, Менеджер по документообороту, Инженер отдела подготовки и сдачи исполнительной документации, Координатор проекта, специалист по сопровождению проекта.