Менеджер по проектным продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Smart Group
Дербеневская набережная 7с12

Компания Smart Group работает на рынке интерьеров для бизнеса с 2004 года. За 20-летний опыт работы мы открыли офисы в семи городах России и стран СНГ, построили несколько производственных площадок и развили более 18 направлений собственного бизнеса.

Наша миссия - делать жизнь людей и места вокруг них комфортнее, интереснее и функциональнее. Следуя миссии, мы предлагаем уникальные продукты и услуги для бизнеса и активно вкладываемся в развитие и расширение собственной команды.

Корпоративное обучение, тимбилдинги, совместные поездки и возможности для карьерного роста – это норма для нашей компании. Если вы готовы разделить с нами наше дело и наши ценности, будем рады видеть вас на собеседовании на вакансию Менеджер по продажам.

• Привлечение клиентов (строительные компании, архитекторы, дизайнеры, застройщики);
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений;
  • Подготовка и ведение переговоров на предмет продажи и поставки материала на объект;
  • Составление коммерческих предложений, оформление сопутствующей документации;
  • Ведение клиента до поставки контрактного материала (керамогранит, керамическая плитка, сантехника) на объекты коммерческой недвижимости.

• Опыт поиска клиентов (готовность к установлению контактов: звонки, личные встречи);
  • Опыт ведения переговоров и личных встреч с первыми лицами компаний;
  • Высшее образование (приветствуются тренинги по техникам ведения переговоров/продаж);
  • Уверенность в себе, инициативность, ответственность, самостоятельность, коммуникабельность и гибкость, умение найти грамотное решение в любой ситуации;
  • Успешный опыт в продажах, желание развивать профессиональные навыки и решать интересные задачи;
  • Опыт продаж строительных/отделочных материалов приветствуется.

• Оформление по ТК РФ (отпуск, больничный);
  • График работы: 5/2, с 9.30 до 18.30;
  • Фиксированный оклад+ % (без потолка);
  • Работа в крупной стабильной компании;
  • Молодой активный коллектив;
  • М. Павелецкая или м. Пролетарская (БЦ "Новоспасский двор");
  • Обучение продукту, корпоративная мобильная связь.