Монтажник изделий из акрилового и натурального камня

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Мебельная компания МВМ
Домодедово (Московская область)
Домодедовское шоссе 1Б

Добрый день!

Производственно-торговая компания «МВМ», приглашает на работу Монтажника изделий из акрилового и натурального камня. Мы более 22 лет делаем мебельную индустрию лучше. Стабильный рост компании обеспечен профессиональным коллективом и огромным опытом в мебельной отрасли.

Наше производство интерьерных решений из камня «Grand Pietra» представляет собой уникальное и перспективное направление. Мы используем современное оборудование для создания изделий из натурального и искусственного камня. В своей работе используем только высококачественный материал. Воплощаем в жизнь интерьерные решения, такие как кухонные столешницы, лестницы, подоконники, полы, стены, также камень идет для облицовки каминов и отделки ванных комнат.

Мы занимаем устойчивые позиции на рынке, в наших ближайших амбициозных планах – увеличить показатели производства в 2- 3 раза.

Мы гарантируем:

• Стабильную работу на территории одного из наших филиалов по адресу: цех- МО, Домодедовский р-н, д. Одинцово, д. 65/ офис - МО, г. Подольск, Домодедовское шоссе д.1Б
  • График работы: ненормированный (выходные по договоренности);
  • Сдельная оплата труда с возможностью зарабатывать от 200 000 рублей за безукоризненную работу.
  • Возможность зарабатывать больше. Работа есть всегда;
  • Хорошая команда и адекватное руководство;
  • Карьерное развитие, производство расширяется, можно попробовать себя на разных операциях. Или управленческое развитие, некоторые руководители тоже начинали работу на станках в МВМ.
  • Поддержка инициатив, мы меняемся каждый день, нам важны мнения и идеи наших сотрудников.

• Установка изделий у заказчика из акрилового, кварцевого и натурального камня (столешницы, подоконники, ресепшен, панно, лестницы и тд);

• Безупречное выполнение своей работы;
  • Опыт монтажа изделий из акрилового, кварцевого и натурального камня;
  • Умение работать с ручным электроинструментом;
  • Аккуратность, пунктуальность, внимательность, доброжелательность, педантичность;
  • Умение находить с людьми общий язык, вежливость;
  • Желание доводить дело "до конца";