Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Лм
Мироновская улица 25

ЛайфМебель — ведущая мебельная компания, специализирующаяся на производстве и продаже мебели. Мы имеем собственное производство столов и стульев в Уфе, а также предлагаем более 70 000 товарных позиций, закупаемых у 300+ фабрик по всей России и импортируемых из Китая и Малайзии. Наши продажи распределяются через маркетплейсы, оптовые каналы, интернет-магазин и розничные точки в Москве и Санкт-Петербурге.

Основные задачи:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для достижения плановых показателей продаж.

• Управление рекламными кампаниями на маркетплейсах (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет и др.) и в Яндекс.Директ.

• Анализ клиентского поведения, покупательских предпочтений, сезонных трендов и использование полученных данных для оптимизации продаж.

• Влияние на товарную матрицу, разработка и внедрение механик продаж, управление контентом и улучшение клиентского опыта.

• Взаимодействие с отделом контента, фотостудией и маркетологами для реализации маркетинговых задач.

• Автоматизация и анализ рекламных кампаний с использованием современных инструментов и аналитических систем.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в должности директора по маркетингу или на аналогичной позиции от 3 лет.

• Глубокие знания в области продвижения на маркетплейсах, SEO, управления рекламными кампаниями в Яндекс.Директ.

• Опыт работы с аналитическими системами, инструментами автоматизации рекламных кампаний.

• Понимание классических инструментов и методик формирования маркетинговой стратегии.

• Навыки управления командой и взаимодействия с различными подразделениями компании.

Условия работы:

• График работы 5/2 с 9 до 18 часов.

• ЗП от 300 до 450т.р. по результатам собеседования, белая, оформление с первого дня.

• Работа в офисе с высокой степенью ответственности и динамичным темпом.

• Возможность профессионального роста и развития в крупной компании.

• Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на интервью.

Присоединяйтесь к ЛайфМебель и помогите нам делать жизнь наших клиентов комфортнее и уютнее!