Product Owner / Менеджер продукта (Физический продукт)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LOOV

Сеть клиник и клубов офтальмологии LOOV — то место, куда люди приходят, чтобы оказаться в приятной компании и заодно решить любой вопрос, связанный со зрением: будь то ремонт/покупка очков или диагностика детского зрения с аппаратным лечением. И главная наша задача – помогать людям находить очки, с которыми они не захотят расставаться.
В связи с ростом компании и разработкой собственной линейки физической продукции, приглашаем в команду Лидера направления продукт.

Что надо будет делать:

• Разработка, производство и маркетирование новых моделей оправ и аксессуаров;
  • Управление полным продуктовым циклом;
  • Формирование продуктовой стратегии исходя из общей стратегии команды;
  • Дропы с высоким уровнем оборачиваемости;
  • Высокая оценка user experience пользователей и крафтерами;
  • Основная задача- построить вместе с командой продуктовую стратегию бодрее чем у Gentle Monster!

Важно, что ты:

• Имеешь опыт управления командой;
  • Имеешь проведения предварительной оценки сложности и стоимости моделей;
  • Уже обладаешь опытом взаимодействия с производством;
  • Имеешь уверенный уровень использования Customer и Product Development подходов;
  • Имеешь опыт построения Unit экономики и процесса Контроля качества;
  • Если есть опыт работы с очками и аксессуарами, то это неоспоримое преимущество!

Находишься в одном из этих городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Казань и Якутск.

Прекрасно, если ты знаком(а) с системами:
Excel, Google Docs, 1C, Miro, Jira, CAD.

• Удаленный формат работы;
  • Среднемесячный доход от 100000+KPI р сразу со старта работы;
  • Хорошая скидка на продукцию компании;
  • Молодая команда крутых специалистов;
  • Возможность роста и развития (в будущем мы хотели бы построить отдел вокруг нашего будущего коллеги);
  • Оформление по ТК

Если ты внимательно прочитал(а) вакансию, то пожалуйста, в сопроводительном письме укажи что для тебя значит быть Owner и свое портфолио:) Ждем твоего отклика!