Слесарь механик/инженер механик

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Кубань-Мороженое
Краснодар
улица Профессора Рудакова 67

ООО «Кубань-мороженое» - современная производственная компания, специализирующаяся на производстве и реализации высококачественного мороженого на территории Краснодарского края.

Развитая система логистики позволяет осуществлять в срок доставку до любого клиента. Компания «Кубань-Мороженое» осуществляет доставку по ЮФО, Ростовской области, Ставропольскому краю, Волгоградской области, Кабардино-Балкарии, Воронежской и Белгородской области, а также по Москве и Крыму.

Сейчас наша компания в поиске механика пищевого оборудования

Что мы от Вас ждём:

• Обеспечение безаварийной работы всех видов пищевого оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое оборудование
  • Осуществление наладки, ремонта и диагностики оборудования
  • Проведение текущего ремонта, профилактические осмотр смазки, контроль уровня смазки
  • Проведение работы по ремонту, реконструкции, модернизации и монтажу оборудования
  • Настройка и регулирование оборудования в процессе работы
  • Контроль за соответствием работы оборудования технологическим требованиям к процессам, проводимым на нём
  • Участие в процессе запуска и остановки оборудования линии

Что мы обещаем взамен:

• Трудоустройство по ТК РФ,
  • Полная занятость;
  • Локация: Краснодарский край, пос Березовый, для иногороднего кандидата - помощь в съёме жилья, помощь в переезде (оплата билетов);
  • Уровень заработной платы от 70 000, определяется на собеседовании
  • Скидки на продукцию
  • Вкусная домашняя столовая на территории производства