Эксперт по недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Этажи Юг
от 200000 RUR
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Петра Метальникова 11

Этажи Краснодар приглашает к сотрудничеству агентов по недвижимости с опытом и предлагает индивидуальные условия!

В ваши обязанности будет входить:

• Организация сделок с недвижимостью (при поддержке команды профессионалов)

• Анализ рынка и объектов недвижимости (с использованием современной IT-системы, анализирующей большой объем данных)

• Ведение базы объектов и клиентов (в собственной CRM системе, доступ к которой у Вас будет круглосуточно с любого устройства)

• Презентация объектов недвижимости клиентам

• Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами через предоставление высокого уровня сервиса

• Привлечение новых клиентов через формирование своего профессионального бренда

Какие условия предлагает Этажи Краснодар для опытных риэлторов:

• Повышенный процент со сделок на испытательном сроке

• Гибкий график работы после прохождения испытательного срока

• Возможность выбрать руководителя группы в зависимости от Вашего стиля коммуникаций

• Реклама объектов недвижимости на ДомКлик, Яндекс Недвижимость, Циан за счёт компании.

• Корпоративный сайт - более 3000 уникальных посетителей еженедельно, а значит горячие клиенты на ваши объекты недвижимости

• Собственные IT-сервисы: РИЕС, CRM, BI-аналитика, личный кабинет клиента на сайте, ипотека онлайн, мобильные приложения для риелтора и для клиентов, онлайн-сервисы для работы на каждом этапе сделки и др. Уникальные системы разработаны специально для наших риелторов и клиентов.

• Межрегиональные заявки - наши коллеги из других городов передали нам в марте 360 заявок.

• Профессиональная работа с новостройками: презентации застройщиков, экскурсии по новостройкам, оплата сделок по Новостройкам сразу после сдачи документов на регистрацию

• Помощь и обучение от отдела загородной недвижимости, мы каждую неделю встречаемся с кадастровый инженером, изучаем все тонкости, а по пятницам организуем экскурсии по коттеджным поселкам.

• Командная работа над каждой сделкой, экспертное сопровождение сервисных служб: юридический департамент, ипотечный департамент, маркетинг, служба информации. И знаете, что важно - у нас есть много специалистов, которые успешно работают с недвижимостью и риэлторами нашей компании длительное время, поэтому знают все нюансы.

• Обучение от ведущих тренеров России. Мы приглашали к нам и прошли обучение от Игоря Рызова, Максима Батырева, Феликса Альберта, Сергея Азимова и других.

• Собственный корпоративный учебный центр: портал с дистанционными курсами, еженедельные вебинары по обмену опытом с разными городами сети, поддержка наставника.

• Ежемесячные профессиональные конкурсы от компании и партнеров с призами

• Ну, и не нам вам рассказывать, про высокую узнаваемость бренда компании, хороший имидж и конкурентные цены на услуги позволяют нашим специалистам получить внимание и лояльность клиентов.

Требования к кандидату на должность “Эксперт по недвижимости”

• Наличие высшего образования

• Активная жизненная позиция: понимает, что от собственных усилий зависит результат

• Желание учиться новому: понимаете, что на развитие нужно инвестировать время и силы

• Нацеленность на результат

• Успешный опыт закрытия сделок

Присоединяйся к Команде лучших! Закрывай сделки с нами, а помощь на каждом этапе сделки мы обеспечим!