Архитектор 1 категории

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
26-я линия В.О. 15к2

Компания ООО «ПроТех Инжиниринг», оказывающая услуги по выполнению проектных и проектно-изыскательских работ и входящая в состав крупнейшего холдинга по производству минеральных удобрений ЕвроХим, в связи с расширением деятельности рассматривает кандидатов на должность Архитектор 1 категории.

ПроТех Инжиниринг – это современная организация, выполняющая комплекс работ по инжинирингу промышленных объектов в области: добыча, переработка и обогащение полезных ископаемых, производство минеральных удобрений.

ПроТех Инжиниринг объединяет команду из 1000 профессионалов в сфере инжиниринга и науки в 12 городах. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Туле, Перми, Березниках, Красноярске и городах Кузбасса.

В Ваши обязанности будет входить:

• Участие в подготовке технических заданий на разработку архитектурных решений;

• Выполнение архитектурных чертежей средней и высокой сложности в составе предпроектной, проектной и рабочей документации;

• Выполнение расчётов средней сложности (расчёт теплозащитной оболочки здания, расчёт состава административно-бытовых помещений, количества оборудования гардеробных и сантехнических приборов и т. п.);

• Участие в подготовке междисциплинарных заданий;

• Осуществление авторского надзора за строительством проектируемых объектов, консультация по вопросам, входящим в данную компетенцию;

• Участие в рассмотрении и защите предлагаемых решений.

Мы ждем от Вас:

• Высшее образование по специальностям «Архитектура», «Промышленное и гражданское строительство»;

• Уверенное владение Microsoft Office, NanoCAD;

• Владение ПО для 3D-проектирования - Model Studio преимущество;

• Коммуникабельность.

• Заработная плата по результатам интервью, премии за эффективную работу и результат;
  • Социальный пакет — ДМС, страхование жизни от несчастных случаев, разнообразные льготы;

• Оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех социальных норм;

• Возможности для обучения, развития и карьерного роста;
  • Рабочий день 8.00-16.30.