Специалист учебно-методического отдела/методист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Учебно-экспертный центр охраны труда СТРОИТЕЛЬ
Екатеринбург
улица Бажова 193

Уважаемый соискатель, спасибо за интерес к нашей вакансии!
Отправляйте резюме и мы рассмотрим его в самые короткие сроки.

НЧОУ ДПО "Учебно-экспертный центр "Строитель"
Проводит обучение по обязательным программам в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, по программам профпереподготовки и повышения квалификации, а так же по рабочим профессиям.

Нашими клиентами являются крупнейшие предприятия Екатеринбурга и Свердловской области и других регионов: РЖД, Сбер, ПочтаРоссии, Вектор, Новатор и многие другие.

В связи с расширением, открыта позиция Специалист учебно-методического отдела, методист

• Разработка учебных программ дополнительного профессионального, а также основных программ профессионального обучения
  • Создание онлайн курсов на собственной образовательной платформе dpo.education (текст, видео, онлайн-тестирование и др.).
  • Подбор медиаматериалов (с методическим обоснованием и разработкой техзадания/комментария/вопроса).
  • Оформление расписания, протоколов и актов, а также другой сопроводительной документации, обеспечивающую образовательный процесс.

• Рассматриваем кандидатов без опыта, так как абсолютно всему обучим, процесс адаптации и обучения - сопровождаем постоянно.
  • Аналитический склад ума.
  • Внимательность, аккуратность, широкий кругозор, готовность решать нестандартные рабочие задачи, смекалка, обучаемость.
  • Хорошие компьютерные навыки.

• 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (либо 8:00 - 17:00).
  • Хороший офис и все обеспечение.
  • Полностью БЕЛАЯ зарплата 2 раза в месяц стабильно.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Возможность профессионального роста.