Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Торгово-Производственная Монтажная Компания СП-Энерго
Томск
улица 79-й Гвардейской Дивизии 23

Торгово-производственная монтажная компания «СП-ЭНЕРГО» – активно развивающаяся производственная компания на рынке светотехнического оборудования.

Наше оборудование входит в реестр Минпромторга России.

Наш дружный коллектив уже прошел большой путь, а отдел продаж с каждым месяцем расширяется.

Мы ищем Руководителя отдела продаж, который вместе с нами готов активно расширять географию присутствия нашей продукции на всей территории РФ.

В нашей компании Вы сможете прокачать управленческие скилы, решать нестандартные задачи, показать себя в качестве профессионала, получая достойное материальное вознаграждение.

Требуемый опыт работы: от трех лет в должности руководителя отдела.

Полный рабочий день, работа в офисе.

Заработная плата до 140000р.

• Выполнение плана продаж;
  • Управление отделом продаж (10 человек): участие в наборе менеджеров, обучение и развитие команды, мотивация сотрудников, анализ эффективности работы сотрудников, вывод менеджеров на плановые показатели;
  • Поиск зон роста: люди, клиенты, продукция, процессинг. Предложения и реализация повышения эффективности работы;
  • Развитие клиентской базы, участие в переговорах с ключевыми клиентами, составление и реализация планов развития ключевых клиентов;
  • Участие в организации и проведении выставок;
  • Оценка продаж, прогнозирование, регулярная отчетность по результатам и выполнению продаж.

• Высшее образование;
  • Успешный опыт управления отделом продаж от 3 лет;
  • Успешный опыт работы менеджером по продажам B2B/B2G от 2 лет;
  • Опыт подбора, адаптации, мотивации персонала;
  • Навыки аудита и обучения продажам и переговорам;
  • Высокая трудоспособность, трудолюбие и вовлеченность;
  • Аналитический склад ума и твердые навыки работы в офисных программах и CRM;
  • Нацеленность на результат.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильная З/П без задержек;
  • Софинансирование затрат на спорт;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Корпоративная связь предоставляется;
  • Возможность личностного, профессионального и карьерного роста;
  • Комфортная обеденная зона.