Руководитель отдела продаж / РОП

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Кашенко Полина Константиновна
Томск
проспект Ленина 74

Руководитель отдела продаж в мультибрендовый магазин косметики «5 минут и выхожу!»

О нас.
Специализируемся на экспертном подборе косметического ухода, который стал любимым у более 13 000 девушек Томска!
Первые привезли в Томск такие бренды, как Tigi, Mone, Pusy, The act, Allies и многие другие бренды (более 120!) из Кореи, России, Италии, Испании и Америки.
96% наших покупателей уже получили желаемый результат!

Что нужно уметь:

• Планировать, организовывать, мотивировать, контролировать свой отдел и вовремя реагировать на отклонение от плана; улучшать каждую из функций;

• Нанимать, обучать, вводить в должность, выводить на плановые показатели персонал, а также планомерно улучшать показатели каждого сотрудника, «выращивать» профессионально и в долгосрок; ;

• Тестировать и дорабатывать скрипты продаж, повышая эффективность;

• Планомерно и в соответствии с планом отращивать общие показатели отдела;

• Эффективно проводить собрания, достигая их целей;

• Обеспечивать свой отдел необходимыми ресурсами (человеческие, финансовые), обосновывая их оптимальное количества.

Что ждем от кандидата:

• Владение мастерством прямых продаж в офлайн магазинах от 3 лет с твердыми результатами;

• Опыт управления командой и передачи собственных навыков от 1 года;

• Высокий уровень эмпатии, понимание истинной мотивации каждого человека, качества лидера;

• Знает из чего складываются показатели отдела продаж в розничной торговли и как повлиять на каждый из них;

• Знает что такое хороший скрипт;

• Понимает разницу между «продать» и «впарить»;

• Стратегическое мышление, системный подход, гибкость;

• Целеустремленность и амбициозность;

• Вас заряжает результат.

Условия работы:

• График - 5/2;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оклад 30 000Р + KPI до 50 000Р

• Стильный и оборудованный офис в центре города;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

• Скидки на наш ассортимент и возможность попробовать любой продукт.

В сопроводительном письме расскажите о себе, почему мы должны взять именно Вас? И прикрепляй или рассказывай про свои кейсы. Если случится мэтч, то мы пригласим Вас на собеседование.