Машинист буровой установки (инженерные изыскания)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НПО ГИДРОИЗЫСКАНИЯ
Кемерово

О компании: Мы команда НПО "Гидроизыскания". Наши специалисты выполняют комплекс инженерных изысканий во всех регионах Российской Федерации. На сегодняшний день география успешно выполненных нами проектов насчитывает более 30 регионов. И мы не планируем останавливаться на достигнутом! В своей работе используем современные методы и оборудование. Являемся аккредитованным подрядчиком ПАО "Транснефть".

В связи с ростом объема проектов, ищем опытных и ответственных машинистов буровой установки для участия в проектах по инженерным изысканиям.

• Управление буровыми установками(УРБ-2Д3 на базе МТЧ-4 с компрессором АК-9/10, УРБ2А2 на на базе ТГМ-999-07 с компрессором чкз10/12), включая их подготовку к работе, обслуживание и техническое состояние;
  • Колонковое бурение скважин глубиной 5 - 70 метров под инженерные изыскания по глинистым, крупнообломочным, скальным грунтам (аргиллиты, песчаники, глинистые сланцы) всухую и с продувкой воздухом (без промывки!) с отбором монолитов / керна;
  • При необходимости - обсадка для перекрытия водоносных горизонтов (на глубоких скважинах, возможно, нескольких);
  • Осуществление контроля за работой буровой установки и процесса бурения;
  • Ответственность за безопасное проведение работ, соблюдение правил техники безопасности;
  • Участие в монтаже и демонтаже буровой установки;
  • Текущее обслуживание и ремонт в полевых условиях шасси, буровой установки, компрессора;
  • Ведение документации о проделанных работах;
  • Помощь в выполнении других задач, связанных с бурением.

Работа у нас подойдет Вам, если Вы:

• Имеете опыт работы машинистом буровой установки от 2 лет;
  • Имеете действующее удостоверение машиниста буровой установки;
  • Знаете принцип работы бурового оборудования, его технического обслуживания и ремонта;
  • Умеете работать с различными типами буровых инструментов и расходных материалов;
  • Ответственны, внимательны к деталям, исполнительны;
  • Имеете навыки работы в команде, готовы к командировкам.

Условия работы:

• Готовы обсудить различные варианты сотрудничества в соответствии с требованиями ТК РФ;
  • Гарантируем своевременную и конкурентноспособную заработную плату;
  • Предлагаем работу в стабильной и развивающейся компании.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то нажмите кнопку «Откликнуться» и мы обязательно свяжемся с Вами!