Системный администратор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Комплектстрой
Летниковская улица 2с1

Комплектстрой – торгово-производственная группа компаний образованная в 2014г. За короткий срок мы стали одним из лидеров рынка напольных покрытий в РФ, а наш бренд «Alpine floor» сегодня - самый известный и популярный на рынке.

Во многом успехи нашего бизнеса связаны с профессионализмом и вовлеченностью сотрудников. Мы ценим вклад каждого в общий результат, всячески поддерживаем и мотивируем стремление сотрудников развиваться, достигать наилучших результатов, повышать качество и производительность своей работы.

Мы предлагаем стабильность, надежность, возможность реализовать свои профессиональные навыки и стать частью нашей команды.

• Администрирование серверных ОС Windows Server /2019/2022 Linux /Astra Linux/Debian/CentOS/;
  • Работа с территориально распределённым Active Directory (GPO, DNS, DHCP, CA, DFS и др.);
  • Администрирование системам мониторинга Zabbix;
  • Администрирование систем резервного копирования данных Veeam Backup;
  • Обеспечение работоспособности корпоративной почты на базе MS Exchange и антиспам решения Kaspersky Secure Mail Gateway;
  • Работа с платформами виртуализации Hyper-V (возможно Proxmox );
  • Администрирование серверов баз данных на платформе MS SQL, POSTGRESQL;
  • Опыт работы с серверным оборудованием (составление спецификаций);
  • Администрирование Mikrotik, VPN;
  • Администрирование Bitrix24.
  • Администрирование серверов 1С (опыт тюнинга Платформы и MS SQL для работы 1С).

• Обязателен опыт работы в компаниях 100+ сотрудников;
  • Опыт поддержки серверной инфраструктуры;
  • Опыт работы с HP серверами;
  • Опыт работы с Mikrotik;
  • Уверенный специалист ПК;
  • Образование техническое;
  • Понимание настройки серверов;
  • Опыт в выборе и оптимальном использовании ИТ-систем и технологий для обеспечения конкурентных преимуществ компании;
  • Администрирование 1С (обновление платформ и релизов);
  • Администрирование Windows Servers, Linux;
  • Исполнительность, мобильность, вежливость, доброжелательность.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, сб, вс-выходной;
  • Комфортабельный офис в бизнес-центре на ст. м. Павелецкая БЦ Вивальди плаза (офис класса А), 7 минут пешком от метро;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Подарки к праздникам работникам и детям работников;
  • Доступ к корпоративному обучению и оплата компанией внешнего обучения в целях повышения квалификации;
  • Возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально;
  • Материальная помощь работникам в различных жизненных ситуациях;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративный спорт.