Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Пинхэд
набережная Обводного канала 24Д

Компания Pinhead начала свою историю в 2018 году, как швейная фабрика, на которой рождается уникальный мерч. Сейчас за месяц мы выпускаем столько одежды, что можно одеть население небольшого города. Мы работаем с такими компаниями, как Вконтакте, Газпром, Яндекс, Самокат, Parmalat, Vivienne Sabo и многими другими. У нас делают мерч Obladaet, Даня Поперечный, Thomas Mraz, Ramil, Boulevard Depo и прочие медийные личности, артисты и музыканты.

Несмотря на свою небольшую историю компания стремительно растет и развивается. В 2021 году мы открыли студию моментальной печати Pinhead Studio, где помогаем сделать классный мерч розничным клиентам и компаниям, которым нужна маленькая партия "еще вчера". В 2023 году мы открыли новое направление - Teamatika, маркетинговое агентство, где мы производим брендированные сувениры (кружки, ручки, ежедневники и многое другое).

За последний год мы выросли по выручке на 50%, увеличили штат на 30%, полностью обновили парк оборудования, добавили новые станки для оптимизации работы.

На данный момент мы выходим на новый уровень и для этого ищем в нашу команду Teamatikи активного и ответственного ассистента с амбициями к развитию до менеджера по продажам.

• Готовить коммерческие предложения для клиентов;
  • Вести сделки в Bitrix24 (заполнять поля, ставить задачи);
  • Заполнять договоры;
  • Выписывать отгрузочные документы и приходовать продукцию от поставщиков;
  • Взаимодействовать с поставщиками и подрядчиками;
  • Работать с Excel, Google Spreadsheets, 1С;
  • Вести отчетность;
  • Выполнять иные поручения руководителя отдела продаж.

Через 3 месяца после приема на работу новый ассистент становится менеджером по продажам, который самостоятельно ведет проекты и зарабатывает от 80 000 до 195 000 руб. на руки.

Нам по пути, если ты:

• Коммуникабельный и активный;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, 1С, CRM);
  • Внимательный, аккуратный и стрессоустойчивый;
  • Заинтересован в стремительном развитии по карьерной лестнице
  • Опыт работы в B2B-продажах будет твоим преимуществом - но не обязателен (всему обучим)

Что вы получите, работая у нас:

• Зарплата складывается из оклада 40 000 руб. + % (средний совокупный доход - 70 000 руб.);
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Прозрачная мотивация: каждый сотрудник знает, за что он получает зарплату и может легко посчитать, сколько заработал в этом месяце;
  • Стабильный график 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18 (можно выбрать)- всегда можно строить планы на выходные заранее и не беспокоиться о рабочих моментах;
  • Работа по производственному календарю - все праздничные дни отдыхаем;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней - можно разбивать, как вам удобно;
  • Удобная бесплатная развозка от и до ст. м. Площадь Александра Невского (ехать 5 минут);
  • Комфортные условия работы: кухня, холодильник, микроволновая печь, парковка, кофемашина и кафе-столовая в здании;
  • Корпоративные скидки для сотрудников на нашу продукцию и услуги - есть возможность реализовать собственные амбиции в пошиве мерча на базе компании;
  • Реферальная программа "Приведи друга" - платим бонусы от 10 000 до 20 000 руб.;
  • Благоприятная атмосфера в команде, которая позволяет быстро адаптироваться и влиться в коллектив, наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь и дать подсказки по возникающим вопросам;
  • Регулярные корпоративы и подарки от компании;
  • Вовлеченный в развитие компании владелец;
  • Ценим свежие идеи и готовы воплощать их в жизнь;
  • Нет штрафов;
  • Предстоит работать в удобной CRM-системе;
  • Клиенты - крупный корпоративный сегмент и творческие амбициозные ребята. Работаем с множеством широко известных компаний, в том числе и топ-10 IT-компаний;
  • Обширные возможности для роста и развития внутри компании (как горизонтального, так и вертикального).

Если ты внимательно дочитал до конца и решил, что хочешь работать здесь, то напиши в сопроводительном письме "Хочу работать в Pinhead", так мы поймем, что ты внимательно ознакомился с вакансией и готов к сотрудничеству.