Закройщик/закройщица на фабрику карнавальных костюмов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кропачева Ирина Анатольевна
улица Седова 13

Мы - магазин карнавальных костюмов Bambolo. https://bambolo.ru/

Уже более 12 лет мы дарим людям незабываемые праздники, отбирая лучшие карнавальные костюмы и аксессуары в десятке стран мира и поставляем их на российский рынок.

В 2023 году - мы вошли в ТОП4 по продажам в категории “Карнавальные костюмы” на Ozon.
В 2024 году мы начали новый этап - открыли собственное производство и ищем внимательного и аккуратного раскройщика/ закройщика, чтобы вместе создать уникальные модели карнавальных костюмов.

Если у Вас есть опыт, страсть к швейному и раскройному делу.
Вы хотите внести свой вклад в создание незабываемых праздников для людей по всему миру.
Надоело кроить одно и то же изделие изо дня в день.
Хотите вместе с нами построить инновационное производство.
Мы будем рады видеть Вас в нашей команде !

Особенность работы с нами - постоянная смена ассортимента. У нас очень широкий ассортимент, но каждого изделия нужно совсем немного экземпляров (10-20 единиц одного размера). А это значит, что нужно будет кроить много разных изделий.

Открыли цех. Максимальная степень автоматизации процесса, новое оборудование современных марок.

Работаем с разными тканями и фактурами.

У вас будут разнообразные интересные задачи !

Мы ждем от Вас:

• Желание работать на современном швейном производстве;
  • Аккуратность, точность, ответственность, внимательность, доброжелательность, коммуникабельность;
  • Умение быстро и качественно кроить изделия в настиле;
  • Умение читать информацию на деталях лекал;
  • Умение организовать свою работу;
  • Соблюдение чистоты и порядка на своем рабочем месте.

• Светлый просторный цех с новым оборудованием, кондиционером и большими окнами в шаговой доступности от метро;
  • Бесперебойная загруженность;
  • График 5/2 по 8 часов;
  • Трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск ;
  • Отдельное помещение для принятия пищи с холодильником и микроволновкой (также есть производственная столовая в этом же здании);
  • Возможность дополнительного заработка;
  • Карьерный рост;

Наши ожидания от кандидата:

• раскладка лекал на ткань (используя вариант раскладки от конструктора или свой, более экономичный);
  • настил материалов и раскрой деталей дисковым ножом (используя готовые лекала);
  • раскрой единичных изделий по лекалам вручную;
  • промер физической ширины рулона и передача данных конструктору;
  • сверка артикула ткани на ярлыке с артикулом в карте кроя;
  • проверка деталей кроя и подрезка неточностей кроя;
  • комплектация деталей кроя;
  • оформление маршрутного листа для передачи кроя в цех;
  • контроль качества кроя;
  • мониторинг состояния используемого оборудования (использовать автозаточку ножа по необходимости вовремя).
  • выполнение вспомагательных операций: промер метража кусков/рулона, подкрой деталей (при обнаружении дефекта ткани) и т п;
  • при обнаружении дефектов ткани сообщать руководителю (очно или онлайн, если рабочее время расходится);
  • крой различных видов тканей: атлас, габардин, сетка, искусственный мех и другие.

Оплата и как заработать больше?

На данной позиции мы предполагаем оклад 80 000 рублей за график 5/2 по 8 часов.

Также есть возможность дополнительного заработка.

Если вы прочитали и у вас возникли вопросы откликайтесь на нашу вакансию и задавайте их нам.