Швея на фабрику карнавальных костюмов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кропачева Ирина Анатольевна
от 60000 до 120000 RUR
улица Седова 13

Мы - магазин карнавальных костюмов Bambolo.

Уже более 12 лет мы дарим людям незабываемые праздники, отбирая лучшие карнавальные костюмы и аксессуары в десятке стран мира и поставляем их на российский рынок.
В 2023 году - мы вошли в ТОП4 по продажам в категории “Карнавальные костюмы” на Ozon.
В 2024 году мы начинаем новый этап - открываем собственное производство и ищем трудолюбивых швей, чтобы вместе создать уникальные модели карнавальных костюмов.

Если у Вас есть опыт, страсть к швейному делу.
Вы хотите внести свой вклад в создание незабываемых праздников для людей по всему миру.
Устали терять время из-за устаревшего оборудования.
Надоело шить одно и то же изделие изо дня в день.
Мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

В данный момент мы находимся на стадии запуска и набираем первых сотрудников в свою команду.

Работа в бригаде по 3-4 человека.
Если вы классно владеете какой-то одной машиной, мы можем поставить Вас именно на неё.

Особенность работы с нами - постоянная смена ассортимента.
У нас очень широкий ассортимент, но каждого изделия нужно совсем немного экземпляров (10-20 единиц одного размера).
А это значит, что в день цех будет выпускать несколько разных изделий.

Цех открывается с нуля, оборудование совершенно новое. Максимальная степень автоматизации процесса.

Используемые ткани: атлас, креп-сатин, мех-плюш.
Реже - бархат, бифлекс и сетка разной плотности.

Какие задачи нужно будет выполнять:
- отшивать пооперационно, согласно тех последовательности
- декатировать декоративную тесьму перед пошивом (на некоторых изделиях)
- фиксировать количество произведенных операций в системе учета

Мы ждем от вас:

Желание работать на современном швейном производстве
Опыт бригадной работы приветствуется.
Ровные строчки, аккуратность.
Умение выполнять пошив с разделением по операциям

Со своей стороны готовы подсказать и научить всему что будет необходимо для работы.

• график работы 2/2 (по желанию можно брать больше смен или часов)
  • новое современное оборудование
  • помещение с большими окнами и кондиционером
  • 15 минут пешком от метро, рядом кафе и столовые
  • возможность карьерного роста
  • инновационный подход к пошиву (например, мы записываем процесс пошива на видео, вместо составления этих нудных технологических карт.)
  • постоянную смену ассортимента (если Вам надоела монотонность)

Об оплате:
Оплата пооперационная за фактически сделанную работу.
Ожидаемый доход от 60 000 рублей при графике 2/2, смены по 12 часов. Средняя швея зарабатывает 80 000 руб.

Если вы прочитали и у вас возникли вопросы откликайтесь на нашу вакансию и задавайте их нам.