Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: CarTaxi
проспект Энергетиков 3А

Кто мы?

CarTaxi — быстро-развивающаяся IT-компания, которая уже заявила о себе на всю страну. Нашим мобильным приложением по эвакуации автомобилей пользуются автомобилисты из более чем 300 городов России.

Мы ищем амбициозного сотрудника, нацеленного на высокий заработок и развитие.

Кто ты?

• Знаешь, как расставлять приоритеты и организовывать свою работу;
  • Ты легко общаешься с людьми, как по телефону, так и в переписке (в мессенджерах);
  • Хорошо, если у тебя есть опыт привлечения партнеров/исполнителей (не обязательно водители).

Что тебе нужно будет делать?

• Принимать входящий поток водителей эвакуаторов и искать новых в необходимых регионах;
  • Поддерживать имеющуюся базу водителей, и партнёров - эвакуаторных компаний, которые с нами сотрудничают/сотрудничали;
  • Регистрация и адаптация водителей в системе CarTaxi;
  • Контроль их работы в сервисе;
  • Работа с обращениями;
  • Поиск и подключение новых водителей эвакуаторов и эвакуаторных парков.

Что мы дадим взамен?

• Конкурентную заработную плату (это обсуждаемо: если ты умеешь хорошо делать свою работу, мы готовы её достойно оплатить);
  • Обучение и полная поддержка на начальных этапах, комфортная адаптация и команда профессионалов;
  • Современный удобный офис;
  • Оборудованное рабочее место - компьютер, мобильный телефон, корпоративная sim и телефония;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, неформальная атмосфера, адекватное руководство, молодой коллектив и взаимопомощь.