Эксперт по коммуникациям и PR

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Маркетинг-Консультант
Тюмень
Водопроводная улица 16

Консалтинговое агентство GMK входит в топ-100 крупнейших консалтинговых групп и компаний России по итогам 2022 года, в сегменте маркетинга и PR занимает первое место (согласно рейтингу RAEX).

Агентство специализируется на комплексном консалтинге в девелопменте с 2005 года, помогая застройщикам создавать лучшие микрорайоны и жилые комплексы. В портфеле агентства – крупнейшие проекты комплексного освоения территорий, проекты лидеров рынка, фонда ДОМ.РФ, Минстрой РФ. Компания является экспертом в экспансии девелоперов, сопровождая освоение новых территорий и выходы в другие города и регионы, в числе таких клиентов компании Брусника, «Унистрой», «Девелопмент-Юг» и другие крупные федеральные игроки.

Из года в год занимать позицию лидера в свой сфере нам помогает сильная команда увлеченных своим делом профессионалов.

Головной офис компании находится в городе Тюмень. Но мы рассматриваем кандидатов и в рамках дистанционной работы.

В связи с развитием направления GMK Study мы приглашаем в нашу команду Руководителя проектов

Коммуникации с заказчиком на уровне первых лиц компании, командой продаж и маркетинга заказчика.

- Проведение аудитов по системе маркетинга компаний-девелоперов, составление отчетов по итогам аудита

- Разработка и внедрение в систему маркетинга компаний стандартов, технологий , регламентов и методик

- Разработка стратегии маркетингового продвижения компании или объекта, включая активности, лидогенерацию и бюджетирование

едиастратегия и бюджетирование, PR-стратегия, СММ-стратегия, контент-план: темы, форматы, тестовые материалы)

- Настройка CJM компаний-девелоперов по стандартам GMK

- Координация работы команды заказчика и команды GMK

- Координация документального сопровождения проекта

- Наставничество для сектора маркетинга девелопера

Наши ожидания от кандидата:

- Высшее образование (Маркетинг/ Экономика/ Финансы/ Социология)

- Опыт работы в маркетинге от 3-х лет

- Опыт работы в строительном секторе (девелоперы, консалтинг, агентства недвижимости)

- Понимание строительной отрасли (конъюнктуры рынка, трендов отрасли)

- Знание инструментов интернет-маркетинга и лидогенерации

- Опыт создания и реализации PR-стратегий

- Умение работать с аналитикой и пргнозированием

- Креативность и умение генерировать инфоповоды

- Навыки работы с контентом и социальными сетями

- Понимание основ медиапланирования и аналитики

Наличие портфолио будет преимуществом .

Работа в GMK это:

- Крутые проекты. Работа с компаниями-трендсеттерами и лидерами строительной отрасли России, стран СНГ и дальнего зарубежья

- Мощные маркетинговые технологии. Мы – это одна из лучших возможностей прокачать свои Hard& Soft Skills

- Нетворкинг (расширение профессиональных и деловых связей)

- Конкурентная заработная плата и премии по завершении проекта (уровень з/п обсуждается на собеседовании)

- Оформление по ТК РФ, белая оплата труда, социальный пакет, ДМС

- Коллектив молодых и амбициозных

- Экспертный руководитель с поддерживающим и развивающим стилем управления

- Возможности повышения квалификации

- Возможность путешествовать с компанией

- Мега-уютный, атмосферный и стильный офис в центре города, с выделенными зонами для работы, отдыха, обеда

- Оборудованное и технически оснащенное рабочее место