Системный администратор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мастерская Цифровых Продуктов
Екатеринбург
улица Сони Морозовой 190

Мастерская цифровых продуктов — от IT-отдела до компании IT-разработчик.

Продуктами нашей разработки пользуется Группа Компаний Смарт, в которую входят такие компании, как: Хороший Ломбард, ТехМет, Хороший Ювелирный, ФлотПоволжье и другие.

В связи с расширением сети, ищем системного администратора в молодую динамично развивающуюся компанию.

С какими задачами предстоит работать:

• Обслуживание ПК и орг. техники, торгового оборудования, систем видеонаблюдения на отделениях сети,

• Обслуживание серверов, коммутаторов, роутеров (в том числе на основе RouterOS),

• Настройка и поддержка VPN-сетей,

• Сопровождение конфигураций на 1С БП 3.0, 1С ЗУП 3.1,

• Сопровождение и работа с ЭЦП (включая ЭЦП ГИИС, Контур ЭЦП, КриптоПро, КриптоАРМ),

• Поддержка и администрирование систем телефонии (OATS),

• Консультирование пользователей по корректной работе с 1С, ПО и почтовыми сервисами помощь в исправлении ошибок,

• Прокладка СКС, обжим коннекторов (при необходимости),

• Общая тех поддержка пользователей.

Мы обращаем внимание на:

• Опыт работы в аналогичной должности либо на позиции тех поддержки от 1 года,

• Знание офисных и почтовых программ,

• Опыт программного и аппаратного ремонта,

• Понимание устройства локальных сетей и умение их администрирования,

• Понимание принципа работы серверов и опыт их обслуживания,
    Желательно иметь:

• Базовое понимание Bitrix24,

• Владение Linux на уровне пользователя,

• Знание основ видеонаблюдения и устройства торгового оборудования приветствуется.

• График работы 2/2 в офисе, время работы с 9:00 до 20:00,(рассмотрим гибридный формат),
  • Современный новый офис в центре города.
  • Интересная корпоративная жизнь, мы ездим на сплавы, ходим в походы, посещаем кулинарные мастер классы, творческие мастерские и, конечно же, празднуем дни рождения,
  • Достойная своевременная белая зарплата,
  • Обучение. Сотрудники могут выбрать обучение и пройти его за счет компании.

Если ты хочешь расти и развиваться, ждем тебя в команду!