Ведущий системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Прософт-Биометрикс
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к6

BIOSMART — аккредитованная ИТ компания, российский разработчик и производитель систем для идентификации по отпечаткам пальцев, венам ладони и лицу.

Мы выпускаем оборудование и софт для биометрических систем учета рабочего времени: наши решения помогают защитить информационные и материальные ресурсы бизнеса, эффективно организовать рабочий процесс, наладить учет рабочего времени.

Решения BIOSMART применяются компаниями любого размера — от небольшого офиса до разветвленной федеральной сети. Наши клиенты — предприятия реального сектора, IT-компании, банки, ритейл-отрасль, строительные организации, вузы и медицинские учреждения, а также в компании госсектора в России и зарубежья.

В связи с расширением штата приглашаем на постоянное место работы Ведущего системного администратора:

• Запуск и поддержка серверов виртуализации HyperV;
  • Организация и поддержка каналов интернет (с резервным) VLAN, VPN;
  • Развертывание и поддержка AD;
  • Запуск почтового сервера;
  • Конфигурирование, установка, мониторинг и поддержание в работоспособном состоянии сетевого оборудования, коммутаторов L2 Huawei;
  • Администрирование инфраструктурных сервисов компании (Active Directory, DNS, DHCP, файловый и др);
  • Организация резервного копирования (в т.ч. на ленту);
  • Поддержка SIP Телефонии;
  • Запуск, настройка, поддержка серверной стойки, настройка дисковой полки и подключения СХД к серверам;
  • Мониторинг сервисов, сети, серверов;
  • Взаимодействие с операторами связи;
  • Документирование работы систем;
  • Управление и инвентаризация ИТ оборудования + лицензии;
  • Поддержка парка ПК компании (60+), пользователей (+бухгалтерии), ИТ оборудования (МФУ).

Мы ожидаем от кандидата:

• TCP/IP, L2-коммутация, статическая/динамическая маршрутизация (RIP, OSPF и т.п.), NAT;

• Опыт работы с сетевым оборудованием Huawei L2;

• Понимание принципов и опыт работы с межсетевыми экранами;

• Опыт внедрения и эксплуатации территориально распределенной сетевой инфраструктуры;

• Знание серверных и пользовательских ОС семейства Windows и Linux, основных сервисов.

• Ответственность, самоорганизованность, исполнительность.

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00. Возможность работать в удобном гибком графике, с гибким режимом начала (с 08:00 до 11:00) и окончания рабочего дня;
  • Работа 100% офис: мы предлагаем работу в комфортабельном офисе по адресу Сибирский тракт 12, строение 6/1, "Деловой квартал";
  • Шаттл-басы от/до Делового квартала от/до Ботаники, Южного Автовокзала, Парк-Хауса, удобное время;
  • 100% белая зарплата: оклад + ежемесячная премия. Уровень дохода обсуждаем на собеседовании, готовы рассмотреть ожидания;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, аккредитованная IT-компания;
  • Социальный пакет: добровольное медицинское страхование, компенсации спортивного абонемента после испытательного срока.