Ведущий инженер информационной безопасности (удаленно)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Про Интеграция
Краснодар
улица Красных Партизан 517

Кто мы:

«ПРО интеграция» – аккредитованная IT-компания, специализирующаяся на экспертных услугах в сфере информационной безопасности и защите данных.

Мы сейчас в поисках ведущего инженера.

• Все полностью белое по ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования + премия по итогам работ;
  • Все бонусы, связанные с аккредитацией;
  • Возможность карьерного роста;
  • Обучение внутри компании;
  • Возможность участия в проектах федерального уровня;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Удаленный формат работы;

Что ждем от вас:

• Опыт работы с сетевым оборудованием (Cisco, Huawei, Eltex и др.)
  • Опыт работы с межсетевыми экранами (АПКШ Континент, NGFW Checkpoint, UserGate)
  • Экспертные знания базовой инфраструктуры Microsoft – (службы каталогов Active Directory, DHCP, DNS, NTP, AD FS)
  • Опыт работы с виртуализацией на базе Hyper-V и управление виртуализацией SCVMM
  • Понимание сетей на уровне L2-L3, знание принципов работы протоколов TCP/IP/NAT/VLAN/DHCP/DNS
  • Уверенные знания и практический опыт работы с сетевыми технологиями и протоколами (VLAN, DMVPN, STP, LАCP, HSRP, OSPF, EIGRP, BGP, VRF, PBR, TACACS, RADIUS, NAT, IP SLA, 802.1x, Netflow, SNMP)

• Эксплуатация, анализ и участие в развитии сетевых архитектур
  • Выполнение работ по запросам внутренних/внешних пользователей по настройке сетевого оборудования
  • Администрирование активного сетевого оборудования уровня доступа и агрегации
  • Настройка, администрирование, обслуживание виртуальной, серверной и сетевой распределённой инфраструктуры
  • Установка, настройкой и администрирование межсетевых экранов CheckPoint

Ждем ваших откликов!