Менеджер по проектным / негабаритным перевозкам

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ЯРД
9-я Радиальная улица 2

Ярд Империал – Растущая российская компания с одним из самых крупных автопарков спецтехники в Москве и Подмосковье (в собственности более 600 единиц преимущественно новой строительной техники).

На данный момент в Отделе грузоперевозок открыта вакансия Менеджера по проектным / негабаритным перевозкам.

• Организация и ведение проектных негабаритных перевозок: прием заявок, поиск новых клиентов/подрядчиков, расчет ставок, согласование и пр. (свой парк техники: 103 единицы тралы / длинномеры / тяжелые тягачи)
  • Продажи услуг по организации проектных грузоперевозок новым клиентам и развитие бизнеса с существующими клиентами, включая прямые продажи и участие в тендерах через электронные торговые площадки
  • Проведение встреч клиентами, готовность в т.ч. к командировкам
  • Подготовка технико-коммерческих предложений, формирование сметы
  • Планирование маршрута перевозок
  • Коммуникации со специалистом по оформлению сопроводительных документов и по согласованию в компетентных органах, контроль оформления страховки
  • Выполнение поручений руководителя в соответствии с целями и задачами отдела и Компании

Наши ожидания по опыту и навыкам:

• Опыт работы в транспортно-экспедиторских компаниях и в проектных перевозках от 2-х лет
  • Знание рынка проектных грузоперевозок (негабаритных, тяжеловесных грузов)
  • Вашим преимуществом будет наличие базы контактов российских грузополучателей и грузоотправителей

• Работу в Компании, ставящей перед собой амбициозные цели
  • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования. Средний совокупных доход от 250 000 руб. Ограничений по уровню дохода нет, заработная плата зависит от результата продаж.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Корпоративную мобильную связь
  • Работу в светлом и уютном офисе
  • Бесплатную парковку рядом с офисом
  • График работы 5/2: с 9:40 до 18.00
  • Офис расположен в г. Москва, ст.м. Царицыно
  • Участие в корпоративных конкурсах с возможностью получения ценных подарков
  • Различные обучающие и развлекательные мероприятия

Заинтересовала вакансия? Не жди! Нажимай на кнопку "Откликнуться"
    Будем рады, если ты станешь частью нашей Команды!