Младший Юрист/Paralegal

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: MAREE

Привет! Мы успешная e-commerce компания, которая уже более 8 лет занимается продажей товаров Health&Beauty на территории США. Мы являемся экспертами по маркетплейсу Amazon, а также успешно развиваем свои интернет-магазины на других площадках.

Сейчас мы в поисках юриста в наш флагманский бренд MAREE. Эта роль предполагает участие в международных юридических проектах и предоставление правовой поддержки по всем аспектам деятельности нашей компании.

• Корпоративная работа: юридическое сопровождение деятельности компании в регионах ее присутствия (США, Европа), включая реестр и документооборот для группы компаний.

• Поддержка процесса открытия банковских счетов и взаимодействие с банками, предоставление необходимой документации KYC.

• Исследование правовых аспектов, влияющих на деятельность компании в международных регионах, оценка и минимизация юридических рисков.

• Подготовка документов для регистрации торговых марок, а также проверка соответствия продукции требованиям FDA (бьюти товары).

• Участие в разработке стратегий защиты интеллектуальной собственности, включая патентование в США и Европе.

• Подготовка доверенностей и других юридических документов, поддержка научно-исследовательских и опытно-конструкторских проектов (R&D).

• Высшее юридическое образование.

• Опыт работы от 1 года в сфере корпоративного администрирования, работы с банками и другими платежными решениями в юридическом департаменте или консалтинге.

• Свободное владение английским языком на уровне не ниже C1 (разговорный и письменный).

• Отличные коммуникативные, аналитические и организационные навыки.

• Способность брать на себя ответственность и соблюдать сроки.

• Стрессоустойчивость и готовность работать в динамичной среде.

• Удалённая работа.

• График работы: с 09:00 до 18:00.

• Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая с успешным кандидатом.

• Работа в успешной международной компании с командой профессионалов.

• Поддержку на всех этапах развития — мы готовы обучать всему, что необходимо для успешного выполнения обязанностей. Главное для нас — твое желание учиться и работать.

Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной международной компании, где тебя ждут интересные задачи и возможность профессионального роста!