Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сервис Плюс
Котляковская улица 5

Группа Компаний «Сервис Плюс» — разработчик Прикладных Программных Комплексов, производитель ИТ-оборудования, поставщик комплексных IT-решений и сервиса федерального уровня для крупнейших сетей розничной торговли РФ, РБ, РК.

Более 30 лет на рынке IT. Наши клиенты в РФ: Х5, Магнит, Ашан, Лента, ОКЕЙ, Глобус, Мираторг, Черкизово, Дикси, Монетка, Азбука Вкуса и сотни других.

Важно! Не нужно продавать!

Ваша основная задача - установить первый положительный контакт с потенциальным клиентом, выявить потребность на продукцию и услуги компании и передать в отдел продаж.

Продукты и технологии: лучшее решение в сегменте весового оборудования с видеораспознованием товаров - Vision, основанное на технологиях искусственного интеллекта и машинного зрения.

Клиенты направления: торгово-розничные Компании по всей России.

Наши ожидания от будущего сотрудника:

• Проактивность! Любовь к продажам! Желание расти!
  • Успешный опыт работы в «холодных» телефонных звонках;
  • Умение работать в CRM (мы работаем в Битрикс24);
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя).

Функционал:

• Обзвон потенциальных клиентов (есть скрипт + готовая база для обзвона);
  • Выход на ЛПР или ЛВР с последующей передачей менеджерам по продажам;
  • Рассылка продающих писем (посев);
  • Конвертация рассылок в диалог;
  • Поиск контактных данных по вероятным клиентам из базы маркетинга;
  • Ведение отчётности в Битрикс24;
  • Первичная квалификация входящих лидов по скрипту с формированием карточек в Битрикс 24;
  • Прогрев шаблонными письмами клиентов, которые «думают»

Кто Вам будет помогать:

• Отдел маркетинга предоставлением контента;
  • Аналитик поиском баз вероятных клиентов;
  • Специалисты по продажам знаниями о рынке и продукции.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня и конкурентную «белую» заработную плату без задержек;
  • Формат работы: 5/2, офис на старте, затем гибридный режим;
  • Пятница - сокращенный день;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м.Варшавская/Каширская или 5 мин на автобусе;
  • Уютную столовую с зерновым кофе и вендинговыми аппаратами;
  • Технологичное рабочее место: 2+ монитора, предоставление всей необходимой техники и ПО для работы;
  • Обучение и развитие: внешние обучение, участие в конференциях, корпоративная база знаний;
  • Социальный пакет: мобильная связь, 4 дня в год day-off по болезни без справки;
  • Увлекательную корпоративную жизнь: мы празднуем большие корпоративы 2 раза в год, выделяем бюджеты на тим-билдинги, дарим подарки детям;
  • Футбольные тренировки в спортивном зале каждую среду;
  • Прозрачные и быстрые внутренние процессы: мы не любим бюрократию.

Если Вы амбициозны и готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью инновационного будущего ритейла!