Менеджер по доставке и сервису

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Чижик
Челябинск
Весенняя улица 5

ЧИЖИК - новый формат продуктовых магазинов «жесткий дискаунтер» от Х5 GROUP – ведущей розничной компании страны. Мы делаем качество доступным!

ЧИЖИК стремительно развивается и к концу 2026 года мы достигнем 5 000 магазинов! Мы открыты для новых идей и это самое лучшее время, чтобы присоединиться к команде и попасть в историю создания новой успешной торговой сети!

ЗАДАЧИ:

- Планирование маршрутов транспорта и комплектации РЦ в TMS системе;

- Анализ фактических маршрутов, внесение корректировок в работу систему;

- Контроль своевременности и полноты отгрузки с РЦ;

- Расчет нагрузки на РЦ исходя из графиков доставки продукции, пропускной способности РЦ;

- Внесение предложение по корректировке графиков поставки в магазины, для обеспечения равномерности нагрузки на РЦ и транспорт;

- Работа с графиками поставок (недельные, месячные). Составление маршрутов исходя из графиков поставок;

- Подготовка и предоставление отчетов, отражающих работу отдела (ежедневные, еженедельные, квартальные, годовые, по требованию руководства);

УСПЕШНЫЙ КАНДИДАТ ИМЕЕТ:

- Опыт работы в транспортной логистике на позиции логист, менеджер по логистике, менеджер по транспорту в крупных производственных компаниях;

- Опыт взаимодействия с современными складскими комплексами, распределительными центрами. Понимание принципов работы склада, РЦ, комплектации;

- Опыт работы в автоматизированных системах диспетчеризации, маршрутизации;

- Опыт построения маршрутов по внутригородской, региональной доставке с большим количеством точек.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Принять участие в активном развитии новой уникальной федеральной сети;
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ;
  • ДМС после испытательного срока (обслуживание в ведущих клиниках, телемедицина и т.д.);
  • Скидки до 10% в магазинах сети «Пятерочка» и «Перекресток»;
  • Программу скидок «PrimeZone» (более 6000 выгодных предложений товаров и услуг от наших партнеров);
  • График работы: 2/2, дневные смены
  • Бесплатный корпоративный транспорт и питание;

• Место работы: пос. Малая Сосновка, Весенняя улица, 5

Разделите успех с командой Чижика и постройте карьеру в ритейле!