Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Альфа Партс
Самара

Чем хороша наша компания?

«Альфа Партс» на рынке строительной техники уже 4 года. Одно из главных наших достижений - мы дали возможность людям, которые в нас поверили, получать достойную заработную плату, работая в молодом, дружном и сплоченном коллективе. Мы не пренебрегаем такими важными вещами для наших работников, как хорошее современное оборудование, уютный комфортный офис, кондиционер.

• Совершать исходящие звонки по готовой базе контактов
  • Принимать входящие звонки
  • Консультировать по товарному ряду компании (помощь клиентам по телефону и в чатах)
  • Использовать действующую базу данных и пополнять её
  • Проводить презентации продукта по заранее составленному сценарию

Что нужно для работы:

• Среднее образование или высшее
  • Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.
  • Навыки работы на компьютере, опыт работы с MS Word, Excel
  • Нет опыта? Не проблема – мы научим!

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Доход состоит из окладной и премиальной части, в среднем по отделу – 100 тыс. рублей и это далеко не предел. Вы сами сможете влиять на свой доход.
  • Полное обучение как по ассортименту компании, так и по технике продаж
  • Помогаем строить карьеру тем, кто без опыта. Всегда на связи будут наставник и руководитель, которые помогут освоить новую профессию;
  • Просторный офис на Ракитовском шоссе с удобными рабочими местами, кондиционером и современным оборудованием
  • Если Вы живёте далеко от офиса, мы готовы обеспечить доставку Вас до офиса перед работой и до дома – после.
  • Корпоративная связь за наш счёт
  • График работы 5/2
  • Возможность карьерного роста и развития;
  • 8000 за приведенного друга на работу в компанию (а еще 10000 за второго, 12000 за третьего и последующих)

Вакансия подойдет Вам, если:

• Хотите построить карьеру
  • Работали ранее в колл-центре либо хотите получить такой опыт
  • Быстро адаптируетесь
  • Любите общаться с людьми;
  • Уверенно чувствуете себя в любом диалоге и можете простыми словами объяснять сложные вещи