Integration manager (iGaming)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Appie.tech

Кто мы?

GloryTech — группа компаний, которая активно развивается в нескольких направлениях цифровых технологий. Мы делаем крутые международные проекты в разных сферах: iGaming, Fintech, Adtech и Affiliate Marketing. Мы представлены и развиваемся более чем в 15 странах мира — от Азии до Латинской Америки, и оперируем на B2C и B2B рынке. Ты легко сможешь найти место в нашей команде и выбрать направление, где сможешь проявить себя.

Мы решаем амбициозные задачи и постоянно учимся новому. Расти вместе с нами — становись частью команды уже сейчас.

Основные обязанности:

• Внедрение новых платежных методов и обеспечение их совместимости с существующими системами компании;
  • Сбор и анализ бизнес и технических требований клиентов и партнёров;
  • Изучение внешней документации и тестирование API;
  • Подготовка и обновление внутренней технической документации по интеграциям;
  • Выявление и оперативное устранение технических проблем, возникающих в ходе интеграции;
  • Тесное сотрудничество с командами разработки, поддержки и QA для успешного запуска платежных решений;
  • Работа с платежными провайдерами для обсуждения и реализации интеграционных решений;
  • Анализ существующих интеграций и предложение способов их оптимизации и улучшения.

Требования к кандидату:

• Опыт работы с платежными системами (в роли интеграционного менеджера/бизнес-аналитика/аккаунт-менеджера будет преимуществом;
  • Опыт работы в сфере iGaming будет плюсом;
  • Понимание API, веб-сервисов (REST, SOAP) и понимание работы электронных платежных систем;
  • Понимание основных стандартов и протоколов передачи данных;
  • Опыт работы с различными платформами (CMS, ERP, CRM) и платежными решениями;
  • Навыки работы с инструментами мониторинга и логирования;
  • Базовые знания программирования;
  • Способность решать технические задачи и оказывать поддержку клиентам и стейкхолдерам на всех этапах интеграции;
  • Отличные навыки коммуникации и взаимодействия с командами;
  • Знание английского языка для работы с международной документацией и общения с партнёрами;
  • Опыт работы с Confluence, Jira, Figma, Postman.

У нас тебя ждет:

• Удаленный формат работы из любой точки мира;

• Гибкое начало рабочего дня и удобный график;

• Стабильная конкурентная заработная плата;

• Необходимая техника для работы;

• Возможность оформить Sick days / Day off и компенсацию больничного листа;

• 28 календарных дней отпуска;

• Классный опыт в твою копилку в одной из самых квалифицированных iGaming команд;

• Дружелюбная культура общения и прозрачность всех процессов.