Категорийный менеджер

Работодатель: Витал
от 75000 до 120000 RUR
Казань
Сибирский тракт 34

ООО «Витал» - логистическая компания, поставляющая продовольственные и непродовольственные товары в торговую сеть СВЕТОФОР как на территории России так и в страны ближнего зарубежья.
Мы сотрудничаем с более чем 200 поставщиками, включая крупные международные компании, осуществляя отгрузки с 30 наших РЦ, расположенных во всех регионах страны.

Мы создаем команду своей мечты, которая стремится расти и развиваться вместе с нами. Вместе мы достигнем отличных результатов, ведь сотрудники ООО «Витал» - самая большая ценность компании!

• проводить переговоры с поставщиками для получения выгодных коммерческих условий-анализировать товарные группы конкурентов, ценовую политику, тренды рынка
  • формировать предложений о вводе и выводе товаров из подотчетной категории
  • контролировать соответствия товаров действующим ГОСТ и ТУ
  • анализировать покупательский спрос и запрос потенциальных и реальных покупателей
  • предоставление отчетности

Что хотим от Вас:

• навыки ведения переговоров, умение отстаивать свою позицию и добиваться результата
  • сильные коммуникативные навыки
  • аналитические способности
  • стрессоустойчивость
  • знание Excel, 1С

Что получите:

• Работу в крупной федеральной компании
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью белую и своевременную зарплату
  • На испытательном сроке (оклад 70 000 + компенсация питания, проездов)/ Далее оклад + kpi + компенсация питания до 120 000 рублей.
  • Полный соц пакет (больничные, отпуска)
  • Место работы с отличной транспортной развязкой (Сибирский тракт № 34)
  • график работы 5/2 с 08.00 до 17.00 (сб, вс, календарные праздничные дни - выходные)
  • Карьерный рост
  • Дружный коллектив