Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Окладникова Елена Викторовна
Красноярск
улица Березина 3Г

О компании:

«КондитерОК» - первая сеть магазинов в г. Красноярске для кондитеров-профессионалов и любителей кондитерского дела.

Наша компания развивается на рынке более 8 лет. «КондитерОК» - это 3 розничных магазина в г. Красноярске, студия мастер-классов на ул. Копылова, 42, интернет-магазин, а также оптовый отдел.

В настощее время мы реализуем более 6000 наименований продукции клиентам Красноярского края, Иркутской области, республики Хакасия и республики Бурятия. В числе наших клиентов: кондитерские, кофейни, пекарни, предприятия сферы HoReCa, государственные и муниципальные учреждения, розничные торговые сети.

Примем в команду менеджера оптовых продаж, способного "подхватить" и развить проект.

• Ведение действующей клиентской базы и учета работы с клиентами, расширение базы клиентов
  • Информирование клиентов о новых продуктах и специальных предложениях
  • Встречаться с клиентами, вести переговоры, согласовывать и подписывать договоры, закрывающие документы
  • Умение эффективно делать «холодные звонки»
  • Оформление заявок в программе 1С. Прием заявок, консультирование (счета, заявки и т.д.)
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Отчетность о проделанной работе

• Успешный опыт личных продаж от 1 года
  • Приветствуется опыт продажи услуг, опыт заключения крупных контрактов
  • Опыт работы в сегменте HoReCa будет являться вашим преимуществом
  • Развитые коммуникативные качества, грамотная речь
  • Желание развиваться и достигать успехов в данной сфере.

• Заработная плата: оклад + % от результата + бонусы
  • Работу в режиме многозадачности
  • Свободу в методах ведения работы (мы нацелены на результат)
  • Поощрение и поддержание любой продуктивной инициативы
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Корпоративная связь, скидки
  • Дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, демократичный стиль общения в компании.