Стоматолог-хирург пародонтолог

Работодатель: Клиника доктора Кремешного
Владивосток
Пологая улица 53А

Добрый день, коллега.

Мы стоматологическая Клиника - «Клиника Доктора Кремешного».

Входим в ТОП 10 клиник Приморского края, по оценкам пациентов агрегатора ПроДокторов в 2023 г.

У нас высокие оценки пациентов в Яндексе, Google, vl.ru, ПроДокторов, 2ГИС.

Сейчас мы приглашаем в команду стоматолога-хирурга пародонтолога!

Клиника оснащена современным оборудованием. Мы предоставляем пациентам лечение превосходного качества и гордимся отличным сервисом.

Наши ценности:
-Постоянно развиваться.
-Любить свою работу.
-Относиться с любовью к пациентам.
-Работать командой на общий результат.

-Ведение приема и консультирование пациентов с заболеваниями пародонта;
-Умение проводить диагностику пародонтологических заболеваний (гингивит, пародонтит, пародонтоз, идиопатических заболеваний вызывающих лизис тканей, пародонтомы), заполнять пародонтальную карту, составлять планы лечения, определять прогноз сохранения зубов, работать с мотивацией пациентов;
-Выявление смежных проблем с зубами для привлечения иных специалистов;
-Проведение совместных консультаций пациентов с врачами-стоматологами других специальностей (ортодонтами, ортопедами, хирургами);
-Грамотное и своевременное ведение медицинской и отчетной документации;
-Пластика уздечки губы и языка;
-Оказывать медицинскую помощь пациентам при острых и хронических одонтогенных воспалительных заболеваниях;
-Проведение пародонтологических манипуляций на аппарате VECTOR;
-Удаление зубов любой сложности;
-Создание презентаций клинических случаев, ведением фото-протокола;
-Хирургический пародонтологический прием пациентов в полном объем с использованием современного оборудования и новейших методик лечения.
-Комплексно подходить к лечению пациентов, работать в условиях командной работы.
- Неукоснительное соблюдение этики и деонтологии при работе с пациентами;
-Обязательное ежегодное посещение актуальных семинаров и курсов по специализации;
-Участвовать в записи видео роликов и видео эфирах от клиники, повышая стоматологическую грамотность населения.

-Высшее медицинское образование;
-Действующий сертификат;
-Наличие опыта работы по Пародонтологии и хирургии от 2 лет (необходимо портфолио с результатами лечения заболеваний пародонта);
-Профессиональное отношение к пациентам;
-Умение работать в команде;
-Хорошие мануальные навыки и развитое клиническое мышление;
-Коммуникабельность и позитивность.
-Работа с ассистентом в паре в 4 руки;
-Возможность работать по совместительству;
-Оформление в соответствии с ТК РФ;
-Формирующийся поток первичных пациентов в клинику;
-Клиника имеет базу пациентов.