Помощник руководителя(с ростом до Заместителя)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: SweetJerry
Томск
Иркутский тракт 15с1

Привет!
Мы студия SweetJerry — по изготовлению портретов на холсте.

Немного о нас:
- На рынке уже 7 лет, начали с маленькой торговой точки в ТЦ Изумрудный город в г. Томск!
- Сейчас мы работаем по всей России: головные офисы (Томск и Санкт-Петербург) + множество филиалов.
- За год выросли с 40 до 150 сотрудников!
- Каждый месяц выполняем более 2 000 заказов.

Сейчас мы в поиске Помощник руководителя с ростом до Заместителя Руководителя!

Тебе предстоит:
- Проверять на ошибки менеджеров в чатах с клиентами (по регламенту);
- Работать с таблицами в Excel и так же с программами AmoCrm и Trello (там несложно, обучим);
- Обучать и вводить в должность стажеров (познакомить с коллегами, объяснить, где брать нужную информацию, помогать с решением проблем);
- Так же замещать руководителя(на время отпуска, больничного и т.п.)
- Предоставлять отчеты о проделанной работе.

Почему мы?
- Обучаем процессам и тонкостям работы с первого дня - у тебя будут крутые наставники и оплачиваемая стажировка;
- График 5/2 (сб и вс выходные) с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00 + время на обед и отдых;
- З/П состоит из оклада + мотивация;
- Поощрение за сверх результаты: дополнительные премии за выдающиеся достижения и успешно реализованные идеи;
- Мы за результат, поэтому никакого дресс-кода и свободная форма общения.

Ты точно справишься с этой работой, если:

- Хочешь расти и развиваться в основах коммуникации не только с клиентами, но и с сотрудниками.
- Опытный пользователь ПК (т.к. вся основная работа за компьютером).
- Будет здорово, если у тебя есть опыт работы наставником/старшим менеджером/помощником руководителя или ты просто хочешь расти и развиваться, мы ценим желание роста, давай сотрудничать! :)

Работа не сложная, всему обучим! :) Ждем Вас в нашей команде!