Frontend разработчик / Middle+

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Лантан
Новосибирск

С 2019 года помогаем бизнесу трансформировать свои идеи в код.

Наши заказчики - крупные игроки в своих отраслях: банковский и финансовый сектор, система онлайн-продажи билетов, автоматизация процессов найма и другие. Мы создаём высоконагрузочные, отказоустойчивые программные и интеграционные системы для среднего и крупного бизнеса.

Мы расширяем отдел и находимся в поиске Frontend разработчика в команду

Что хотели бы видеть у вас:

• Опыт работы с React, Angular или Vue от 3-х лет.
  • Опыт написания стилей на SCSS.
  • Опыт разработки на HTML (кроссбраузерность, адаптивность).
  • Умение собирать приложения с помощью Webpack/Vite.
  • Опыт разработки на JavaScript/Typescript.
  • Понимание принципов RESTful APIs и опыт их построения.
  • Работа с Git.
  • Умение проектировать современные UI.
  • Опыт написания тестов на Jest+React testing library.

Будет плюсом:

• Уверенное знание и опыт работы с Docker, Docker-compose, CI/CD.
  • Опыт работы с Vitest, Next.

Что мы можем дать вам:

• Неформальная обстановка, эмоционально здоровая команда и никакой бюрократии.
  • Офисный формат работы. Офисы в Кольцово, Академгородке, на правом и левом берегу Новосибирска по линии метро.
  • Комфорт и забота в офисных пространствах (качественные кофемашины, перекусы, сладости, большой выбор настольных игр, электросамокаты и др).
  • Аккредитованная IT-компания.
  • Работа над крупными и интересными проектами с сильной командой увлеченных разработчиков и инженеров.
  • Гибкий график работы для сов и ранних пташек.
  • Современное оборудование: мощное железо + два монитора + всё, что необходимо для комфортной работы.
  • Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ.
  • Лояльное руководство, которое поддерживает инициативу.
  • Развитая корпоративная культура: три больших ежегодных корпоратива, настолки по пятницам, вместе отмечаем дни рождения и другие праздники (совместный отдых активно практикуем, но не принуждаем)