PHP разработчик / Senior, Lead

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Лантан
Новосибирск

С 2019 года помогаем бизнесу трансформировать свои идеи в код.

Наши заказчики - крупные игроки в своих отраслях: банковский и финансовый сектор, система онлайн-продажи билетов, автоматизация процессов найма и другие. Мы создаём высоконагрузочные, отказоустойчивые программные и интеграционные системы для среднего и крупного бизнеса.

Мы расширяем отдел и находимся в поиске PHP разработчика в команду

Наш тех стек: Laravel, Phalcon, PostgreSQL, MySQL, RabbitMQ, Clickhouse, Kubernetes, микросервисная архитектура

Чего мы хотели бы от вас:

• Опыт работы с PHP, Laravel или Phalcon.
  • Знание HTML, CSS, базовый JavaScript.
  • Знание Git, стандартов PSR.
  • Умение конструировать сложные SQL-запросы.
  • Знание ООП, MVC, SOLID.
  • Уверенная работа в Linux.

Будет большим плюсом:

• Уверенное знание и опыт работы с Docker, Kubernetes, CI/CD.
  • Практика работы с RabbitMQ / Kafka.

Что мы можем дать вам:

• Неформальная обстановка, эмоционально здоровая команда и никакой бюрократии.
  • Офисный формат работы. Офисы в Кольцово, Академгородке, на правом и левом берегу Новосибирска по линии метро.
  • Комфорт и забота в офисных пространствах (качественные кофемашины, перекусы, сладости, большой выбор настольных игр, электросамокаты и др).
  • Аккредитованная IT-компания.
  • Работа над крупными и интересными проектами с сильной командой увлеченных разработчиков и инженеров.
  • Гибкий график работы для сов и ранних пташек.
  • Современное оборудование: мощное железо + два монитора + всё, что необходимо для комфортной работы.
  • Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ.
  • Лояльное руководство, которое поддерживает инициативу.
  • Развитая корпоративная культура: три больших ежегодных корпоратива, настолки по пятницам, вместе отмечаем дни рождения и другие праздники (совместный отдых активно практикуем, но не принуждаем)