Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Рустрансфер
Сочи
микрорайон Центральный, улица Горького 26

В агентство делового туризма Рустрансфер (бренд Рутревел), с 20-ти летней историей, требуется БУХГАЛТЕР на полную занятость.

Офис расположен в центре города Сочи ул. Горького 26, этаж 2, офис 18

Компания предоставляет централизованные услуги по бронированию авиа и ж/д билетов, отелей для корпоративных (95% объема) и частных (5% объема) Заказчиков (по принципу "одного окна" в любом городе России и за рубежом) и перевозке пассажиров; организации для них трансферов с аэропортов, вокзалов, отелей; предоставлением в аренду автомобилей любого класса и типа (легковые, VIP автомобили, микроавтобусы и автобусы) с водителем; занимается автотранспортным обслуживанием форумов, чемпионатов, олимпиад, митингов, конференций любого уровня и масштаба.

Наши ключевые клиенты: агентства делового туризма, туристические операторы, предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие российские и зарубежные организации, фармацевтические компании.

Средний возраст сотрудников 33 года. Коллектив очень дружный, всегда поддержит и поможет в адаптации.

ИТАК, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И ЛЮБИТЬ, ЧТО БЫ РАБОТАТЬ У НАС:

• ​​​компьютерная грамотность;
  • работу в команде и самостоятельно;
  • дисциплину и внимательность;
  • вы любите свою работу, внимательно и ответственно относитесь к обязанностям;
  • желаете непрерывно учиться и повышать квалификацию;
  • знание программы 1С;
  • рассмотрим кандидатов с минимальным опытом (если есть желание развиваться в бухгалтерии).

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа с заказчиками: выставление и корректировка счетов, документооборот с заказчиками через ЭДО и почту России, регулярные сверки с заказчиками;
  • Работа с первичной документацией и дебиторской задолженностью;
  • Работа в CRM-системе;
  • Участие в автоматизации рабочих процессов;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера.

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ БУДЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ:

• пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (сб и вс выходные дни);
  • вводный период и обучение - 25 часов (ознакомление с компанией, теория, практическая работа, изучение должностных обязанностей, регламентов и т.д);
  • испытательный срок 3 месяца;
  • официальное трудоустройство;
  • возможность карьерного роста;
  • работа в уютном (кулер, кофемашина, чай, выпечка в свободном доступе за счет компании) и комфортном офисе (новая мебель, современная оргтехника, кондиционируемые помещения) в центре города;
  • в случае успешного прохождения испытательного срока обсуждается возможность комбинированного графика работы (офис/удаленка).

БОНУСЫ:

• премии после испытательного срока;
  • надбавка за стаж работы в компании свыше 1 года;
  • возможность обучения и повышения квалификации за счет компании.

КАРЬЕРА:

• бухгалтер;
  • бухгалтер II категории;
  • бухгалтер I категории;
  • заместитель главного бухгалтера.

Собеседование будет производиться лично, с последующей демонстрацией компании.

Предварительно обязательно ознакомьтесь с деятельностью компании на корпоративном сайте в профиле компании на HH.RU - Вы найдете для себя много полезной информации и ответы на большинство своих вопросов (если это новая для Вас сфера деятельности). Всему остальному - научим!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: "Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора".

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек. Ждем Вас в нашей команде!