Менеджер по продажам (В2В, В2С)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ТК Машкрепеж-НН
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 24к23

Торговая Компания «Машкрепеж – НН» успешно работает на российском рынке крепёжных изделий с 1999 года. Мы имеем лучшие ценовые предложения за счет развитых партнерских отношений с отечественными и зарубежными заводами-изготовителями метизной продукции.

У нас огромный ассортимент товаров, удовлетворяющий всевозможные запросы наших клиентов по всей России.

За 25 лет своей деятельности компания стала ведущим экспертом в метизах и зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантирующий качество продукции и современный сервис.

За последние 3 года ТК «Машкрепеж – НН» фокусируется на четырех - основных направлениях:

• комплексное снабжение производственных предприятий;

• оперативное снабжение строительных компаний;

• крупно-оптовые региональные продажи торговым компаниям;

• мелко-оптовое снабжение рынков, строительных баз и магазинов.

В связи с амбициозными планами развития приглашаем профессионалов по оптово-розничным продажам, приоритетом которых является получение высокого корпоративного и личного дохода.

- работу в крупной развивающейся компании со стабильными результатами. Мы давно и успешно развиваемся на рынке крепежных изделий, нас знают во всей России и за ее пределами;

- место работы: в шаговой доступности ст. метро Буревестник / остановка Варя (10 минут);

- удобный график работы 5/2 с 8:00 - 17:00; выходные – суббота и воскресенье;

- достойный уровень оплаты труда, складывается по формуле: гарантированная часть (от 45 000 руб. на руки) + % от продаж БЕЗ «ПОТОЛКА» + мотивационная программа отдела продаж;

- индивидуальную оплату труда на период ввода в должность (2 мес.);

- понятный алгоритм расчета своего ежемесячного бонуса;

- ДМС (расширенный пакет со стоматологией), корпоративную мобильную связь, материальную поддержку важных событий в жизни, подарки детям, яркие корпоративные мероприятия;

- обучение по продукту, наставничество.

Ждем от вас:

- опыт продаж от 1 года (рассмотрим кандидата без опыта работы в продажах);

- высокую самоорганизацию, нацеленность на результат;

- отличную коммуникацию, амбициозность и инициативность;

- желание обучаться и развиваться в сфере продаж.

- развивать существующую клиентскую базу и нарабатывать новую;

- консультировать клиентов по продукции;

- заключать сделки и контролировать их реализацию;

- полностью вести своих клиентов от знакомства до отгрузки.

Ждем ваших откликов!

Мы оперативно свяжемся с вами и подробно расскажем об условиях!