Архитектор по эксплуатации 1С

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Faberlic
Никопольская улица 4

ООО "Эксперт" аккредитованная Минцифры ИТ-компания. Мы предоставляем и развиваем информационные сервисы для АО "Фаберлик" (Faberlic).
Faberlic — единственная российская компания, входящая в Топ-100 крупнейших парфюмерно-косметических компаний мира.
Вместе мы создаем успешные и рациональные технологические решения, оптимизируем и ускоряем бизнес-процессы заказчика. За 26 лет было реализовано многочисленное количество сложных комплексных ИТ-проектов.
В 2023 году наша команда победила в конкурсе 1С «Проект года» (продукт 1С:WE) «FABERLIС - ERP для зарубежных филиалов: внедрение системы за пределами РФ в условиях санкций».
В связи с увеличением проектов в области 1С мы открываем вакансию Архитектор по эксплуатации.

Основные задачи, которые предстоит решать

• Расследование проблем производительности и их решение в связке с программистами и администраторами серверов.
  • Проведение нагрузочных тестов для выявления потенциально узких мест.
  • Аудит архитектуры 1с контуров в компании, предложения по их оптимизации и переконфигурированию.
  • Контроль за своевременным выполнением необходимых регламентных работ, а также формирование требований на проведение этих самых работ.
  • Построение системы мониторинга и уведомлений.

Мы ожидаем от кандидата:

• Сертификат 1С: Эксперт по технологическим вопросам или большое желание его получить
  • Глубокое понимание клиент-серверного взаимодействия в 1С
  • Умение читать и понимать технологический журнал 1С
  • Опыт работы в разработке на платформе 1С Предприятие от 3 лет
  • Опыт сопровождения высоконагруженных систем
  • Опыт построения систем мониторинга

• Работа в аккредитованной ИТ-компании.
  • Крутые проекты, возможность профессионального и личностного роста.
  • Просторный современный open-space с панорамными окнами в 10 минутах от МЦД Красный строитель.
  • Мягкие зоны, спортзал и релакс-зона.
  • Скидки на продукцию компании, пункт самовывоза в офисе.
  • Программа ДМС, компенсация фитнеса после испытательного срока;
  • Возможность гибкого начала рабочего дня.