Технолог швейного производства

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ПРОНТО
Ярославль
улица Марголина 13с5

Предприятие «ПРОНТО» -один из крупнейших производителей мягких контейнеров (МКР, Биг-бэг) в России. Более 14 лет мы изготавливаем мягкие контейнеры из полипропиленовой ткани для перевозки и хранения сыпучих грузов. Продукция компании высоко востребована во многих отраслях промышленности и сельского хозяйства. Большинство наших постоянных клиентов ценят нас за высокое качество продукции, стабильность поставок, индивидуальный подход, гибкость и оперативность в решении возникающих вопросов.

Мы заинтересованы в целеустремленных, инициативных, энергичных сотрудниках, ориентированных на работу в команде и приглашаем кандидатов на вакансию.

• Разработка и внедрение технологических процессов швейного производства, разработка технически обоснованных норм времени, расчет нормы материальных затрат;
  • Разработка технологических нормативов, технических заданий, технического контроля и испытаний;
  • Участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых техн. процессов;
  • осуществление контроля за соблюдением технологической дисциплины и правильной эксплуатацией оборудования;
  • анализ причины брака и выпуска продукции.

• образование не ниже среднего профессионального;
  • стаж работы на швейном производстве от 3-х лет.

• оформление по ТК РФ;
  • график работы 5/2 (выходные суббота, воскресенье) с 08-00 до 17-00;
  • испытательный срок 3 месяца.