Маркетолог/контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Ипотечное агентство Югры
Ханты-Мансийск
улица Мира 45

ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО ЮГРЫ - агентство недвижимости с профессиональной и успешной командой Агентов, качественным клиентским сервисом и широкой сетью надежных партнеров по всей стране.

МЫ создаем возможности обрести желанное пространство для счастливой жизни, объединяя наших клиентов и партнеров в стремлении к благополучию.

МЫ стремимся к тому чтобы каждый Агент был способен предложить клиенту именно то, что он хочет, а каждый Клиент был успешен!

Для нас важно, чтобы Агенты глубоко понимали Клиента, его желания и потребности в выборе жилья!

Ипотечное агентство Югры занимает ведущие позиции по сделкам с ипотекой в рейтинге агентств недвижимости по городу по данным ДОМКЛИК, а также по продаже новостроек.

Мы очень ценим наших клиентов и наших сотрудников, поэтому ищем человека, который будет с нами надолго, будет разделять наши ценности и развиваться вместе с нами!

Нам нужен маркетолог/контент -менеджер, который(-ая) уже имеет опыт работы в этой сфере и готов(-а) учиться и расти дальше.

Что нужно делать:

разрабатывать и реализовывать рекламные кампании и контент-планы;

выполнять планы по лидогенерации, контролировать конверси и анализировать результативность рекламных кампаний;

планировать активность и ежедневно писать посты для наших социальных сетей;

развивать канал в Телеграм;

взаимодействовать с подписчиками: оперативно отвечать на комментарии и запросы в директ;

организовывать и проводить Event мероприятия, взаимодействовать с блогерами и партнерами;

придумывать и предлагать новые идеи, механики и форматы продвижения Агентства;

управлять продвижением и анализировать результаты;

Мы высоко оценим если ты:

• любишь и умеешь создавать контент – не только текстовый, но и визуальный: навык работы в видеоредакторах или готовность быстро научиться будет преимуществом;

• способен общаться, налаживать деловые и личные связи, имеешь опыт и навыки в переговорах;

• понимаешь, как работают социальные сети, разные форматы рекламы;

• умеешь анализировать целевую аудиторию и находить способы воздействия на нее;

• имеешь опыт таргетирования или готов курировать и анализировать работу агентства;

• умеешь работать со “словом”, у тебя грамотная речь и письмо;

• желательно профильное образование (журналистика, филология, маркетинг);

• опыт работы в продажах приветствуется