Junior IT recruiter / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Снэп АйТи

Мы команда SNAP IT - аккредитованная ИТ- компания, занимающаяся подбором для внутренних проектов и под задачи ИТ- аутстаффинга, мы представители самой технологичной и стремительно эволюционирующей индустрии IT, входим в ГК Технос, которая работает на рынке IT с 1991 года.
Наша команда, ориентированная на профессионализм, доверие, личную ответственность и гибкость без бюрократии.

Мы ищем активного менеджера по подбору персонала в сфере IT. Тебе предстоит работать с интересными вакансиями, находить лучших и самых подходящих специалистов.

Ты точно справишься с этим, если:

• у тебя есть понимание специфики IT-рынка;
  • ты любишь общаться и можешь найти подход к любому человеку;
  • обладаешь релевантным опытом работы в найме IT-специалистов в роли IT recruiter либо сорсера.
  • ориентирован на результат и готов укреплять свои знания и навыки;
  • умеешь писать интересные и цепляющие тексты вакансий;
  • уважаешь командные ценности и готов участвовать в поддержании эффективной развивающей среды;

то мы ждем тебя в нашей дружной команде. Мы готовы делиться опытом и хотим от тебя быстрого включения в работу.

• работа в удаленной команде успешных ИТ рекрутеров;
  • работа с IT вакансиями уровня Senior и Middle: backend/frontend/mobile developers, DevOps engineer, QA (manual, mobile), Data engineer, Аналитики и другие;
  • ведение 3 - 6 вакансий одновременно;
  • поиск при помощи стандартных и узкоспециализированных площадок, новых инструментов рекрутинга;
  • анализ эффективности используемых источников подбора, внедрение изменений в этот процесс;
  • работа с существующими Заказчиками внутренними и внешними, получение заявок на подбор;
  • Welcome meeting для новичков, обратная связь от них о работе в компании на этапе испытательного срока;
  • ведение отчетности в Huntflow.

• работа в дистанционном формате;
  • оборудование, которое позволит тебе эффективно и комфортно работать;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • возможность влиять на свой доход (оклад+ бонус по закрытие за каждую вакансию);
  • ДМС+стоматология, изучение английского языка после испытательного срока;
  • обучение и общение в команде профессионалов;
  • амбициозные задачи, перспективы развития;
  • отсутствие бюрократии, прозрачность, быстрое принятие решений, а также уважение к каждому члену команды;
  • наша команда - люди слова и дела, разумное сочетание ума и сердца.