Менеджер по рекламациям

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа
Веткина улица 4

Мы амбициозная Ювелирная компания UVI, входим в ТОП-10 интернет-магазинов РФ в категории "Ювелирные изделия и предметы роскоши".
UVI работает с лучшими и крупными российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а также выпускает собственные коллекции ювелирных изделий с натуральными камнями.
Быть важной составляющей знаменательных событий, создавать красоту с ювелирной точностью, легко! Стань ценной частью стабильной, надежной, успешной компании, и вместе мы сделаем жизнь ярче!

Миссия компании − быть рядом в главные моменты жизни!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• прием посылок с возвратами от клиентов и их разбор;
  • определение наличия брака в ювелирном изделии (научим), ответственное хранение и передача их на склад;
  • принятие обоснованного решения по возврату денежных средств и предоставление ответа клиенту;
  • составление писем и отправка посылок в случае отказа клиенту в возврате денежных средств, осуществление обмена;
  • систематизация данных, ведение отчетности о принятых возвратах для определения их количества, стоимости и качества товара;
  • формирование заказов с подарками за брак;

ЧЕГО МЫ ЖДЁМ ОТ КАНДИДАТА:

• грамотная письменная речь;
  • умение работать в команде;
  • клиентоориентированность;
  • опыт работы с людьми или в офисе от 1 года;
  • рассматриваем кандидатов без опыта работы с рекламациями (готовы всему научить!).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

• оформление с первого рабочего дня с полным соблюдением ТК РФ;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • ДМС;
  • полностью "белый" доход и стабильные выплаты два раза в месяц без задержек;
  • дружный коллектив;
  • ювелирные подарки сотрудникам в честь возрастания стажа работы в компании;
  • скидки на покупку ювелирных изделий;
  • подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: День Рождения, подарки детям на Новый год;
  • просторный и комфортный офис в шаговой доступности от метро Марьина Роща с оборудованной кухней внутри офиса с кофемашиной.