Менеджер по подбору персонала (стоматология)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Стоматологические клиники ПрезиДЕНТ
1-я Дубровская улица 1к1

Чем Вы будете заниматься?

• Поиск и подбор кандидатов на вакантные позиции стоматологических клиник компании. Проведение интервью по телефону, периодически - лично в офисе;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками, составление профилей позиций под конкретные клиники, ведение аналитики и отчетности по подбору кандидатов (в т.ч. в CRM Talantix);
  • Работа с работными сайтами, социальными сетями и другими источниками подбора для успешного закрытия вакансий;
  • Создание и управление внешним кадровым резервом. Участие в проектах HR- департамента.

Что нужно, чтобы к нам присоединиться?

• Опыт в подборе персонала от 1-2-х лет.
    Опыт подбора в сфере медицины будет преимуществом;
  • Умение работать одновременно с 10-15 вакансиями;
  • Умение работать с сайтами по подбору персонала;
  • Умение проводить интервью по компетенциям, case – интервью;
  • Опыт проведения собеседований в Zoom.

Мы готовы предложить:

• График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00 / с 09:00 до 18:00;
  • Стабильный фиксированный оклад, премии за закрытие вакансий;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Профессиональное и карьерное развитие через обучение, семинары и мастер-классы;
  • Скидки на услуги клиники после успешного прохождения испытательного срока.

Зачем Вам работать именно у нас?

• С нашим опытом в 26 лет и 37 успешными клиниками, мы являемся крупнейшей сетью стоматологических клиник в России, известной своей экспертизой и надежностью.
  • Предоставляем возможности для профессионального, личностного и творческого развития, поддерживаемые программами обучения, наставничества, адаптации и мотивации.

• Создаем атмосферу семейного комфорта, пронизанную доброжелательностью и теплотой между коллегами.

Миссия Компании – оказание качественной медицинской помощи, профессиональный подход к каждому пациенту и высокий уровень ответственности.

Откликайтесь на вакансию, если хотите попасть к нам в команду!