Ведущий инженер технической поддержки/ Тeam leader

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Аврора. Проекты и Сервис
Свердловская набережная 38к2Г

Мы компания «Аврора. Проекты и сервис» - аккредитованная IT компания, динамично развивающийся системный интегратор с богатым портфелем решений и услуг.

Наша команда - Люди, с которыми приятно работать, мы ценим профессионализм и экологичность в общении, поддерживаем спокойную и уважительную атмосферу. Наш Заказчик: крупная производственно-логистическая компания.

Сейчас мы в поиске Ведущего инженера технической поддержки – «играющего тренера» для команды до 6 человек на поддержку и развитие IT сервисов нашего Заказчика.

• Управлять командой технической поддержки, осуществлять планирование, организацию, приоритизацию, обучение, мотивацию, распределение нагрузки и контроль;
  • Стиль управления: «играющий тренер» - поддержка сотрудников по сложным техническим вопросам, самостоятельное решение приоритетных задач;
  • Быть наставником для сотрудников своей команды, помогать в профессиональном развитии;
  • Оказывать поддержку VIP-пользователям;
  • Организовывать работы по приему, регистрации и распределению входящих обращений (ITSM, e-mail, устные обращения);
  • Организовывать процессы по актуализации базы знаний и документации;
  • Достигать целевых показателей, которые формализованы в SLA:

- время реакции на заявку,

- время восстановления работоспособности оборудования,

- клиентские оценки.

Для нас важны Ваши знания, опыт и навыки:

• Знания и опыт устранения неисправностей аппаратного и программного обеспечения;
  • Опыт работы с продуктами экосистемы Microsoft Windows;
  • Знания сетевых технологий, опыт применения инструментов диагностики сетевых проблем;
  • Опыт настройки систем ЭДО, банк-клиентов;
  • Умение и желание делиться знаниями, быть наставником;
  • Опыт ведения проектов, составления технического задания;
  • Английский язык не ниже уровня Pre-Intermediate, разговорный и письменный.

Наши ценности:

• Ценность нашей компании – Люди, а уже потом функции;
  • В компании развита атмосфера открытости и искренности;
  • Доброжелательность и человечность – основа работы нашей команды;
  • Мы заботимся о наших клиентах, постоянно развиваем сервисные процессы, привносим лучшие практики в процессы оказания услуг компании;
  • Для нас важно постоянное развитие сотрудников техническое и организационное.

Если вам близки наши ценности, будем рады видеть вас в нашей команде!

Почему у нас интересно:

• Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Официальное трудоустройство: белая зарплата стабильно и в срок;
  • Формат работы – в офисе, метро пл. Ленина, Бизнес-Парк «Полюстрово»;
  • График работы: 5/2 (с 09.30 до 18.30ч.);
  • Реферальная программа;
  • Корпоративный Английский язык с первого рабочего дня;
  • ДМС/ Корпоративный спорт/ Выплата к отпуску - на выбор;
  • 3 дня дополнительного оплачиваемого отпуска;
  • Команда, в которой приятно работать!